Москва слезам не верит
Все новые
Всего сообщений: 9280
Marin
15 авг 2010 в 21:31
Hиkoн мл.,
Его Игорь зовут
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:32
Marin, я в курсе
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:32
Marin, я раньше ваще всех Васянами и Васелисками звал)))
mara 55
15 авг 2010 в 21:33
Hиkoн мл., это хорошо . А почему погоны чистые?
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:33
Marin, патом Валерами и Настеньками)))
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:34
mara 55, чистые погоны-чистая совесть)))
Marin
15 авг 2010 в 21:35
Hиkoн мл., тут козоёбы всех Уася называют
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:36
Marin, а Игорёк у меня даже в аське где-то был... Давно дружим. Ещё когда тема про железнодорожников была активна
mara 55
15 авг 2010 в 21:36
Hиkoн мл., а я думала ты учился где то
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:37
Marin, козойопы от меня вауе последее время))) я тут активно межрассрознь развожу)))
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:38
mara 55, не, когда учатся - на погонах К написанно))) а чистые-рядовой. Скоро беременного дадут
King175
15 авг 2010 в 21:39
Hиkoн мл., хоть и полицейскими вас назовут, один фиг ментами звать будут.
<Пред
След>
1
774
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 авг 2010 в 21:31