Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Всего сообщений: 9280
*
Marin
15 авг 2010 в 21:31
Hиkoн мл., :rzhu: Его Игорь зовут :lol:
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:32
Marin, я в курсе :gy:
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:32
Marin, я раньше ваще всех Васянами и Васелисками звал)))
*
mara 55
15 авг 2010 в 21:33
Hиkoн мл., это хорошо . А почему погоны чистые?
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:33
Marin, патом Валерами и Настеньками)))
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:34
mara 55, чистые погоны-чистая совесть)))
*
Marin
15 авг 2010 в 21:35
Hиkoн мл., тут козоёбы всех Уася называют :fu:
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:36
Marin, а Игорёк у меня даже в аське где-то был... Давно дружим. Ещё когда тема про железнодорожников была активна :gy:
*
mara 55
15 авг 2010 в 21:36
Hиkoн мл., а я думала ты учился где то :)
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:37
Marin, козойопы от меня вауе последее время))) я тут активно межрассрознь развожу)))
*
Hиkoн мл.
15 авг 2010 в 21:38
mara 55, не, когда учатся - на погонах К написанно))) а чистые-рядовой. Скоро беременного дадут :gy:
*
King175
15 авг 2010 в 21:39
Hиkoн мл., хоть и полицейскими вас назовут, один фиг ментами звать будут. )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026