Москва слезам не верит | SEclub.org
Москва слезам не верит
Все новые
Всего сообщений: 9280
*
mara 55
10 авг 2010 в 15:23
Увидела сегодня чистое небо и облака на нем, как же это все таки прекрасно :prelest:
*
M1H0N
10 авг 2010 в 15:26
mara 55, :ura:
*
Фдуч
10 авг 2010 в 16:22
Сегодня под дождь попал. Круто. :kul:
*
Hиkoн мл.
10 авг 2010 в 16:24
Фдyч, везёт тебе :gy: Я уже и не помню как он выглядит...
*
Фдуч
10 авг 2010 в 16:30
Hиkoн мл., не переживай. Будет ещё и на твоей улице ливень. ;-) / когда дождь начался врубил ДДТ "Дождь" и торчал... Братеевский мост свидетель. :-)
*
Hиkoн мл.
10 авг 2010 в 16:37
Фдyч, на моей улице как-то пару лет назад опрокинулся грузовик с пивом :lol: А вот ливня нет... :neznaet:
*
Фдуч
10 авг 2010 в 16:45
Hиkoн мл., эх, дождь обычно в грузовиках не возят. Верь и будет тебе счастье.
*
mara 55
10 авг 2010 в 19:05
Так тоскливо даже сказать не чего :dum:
*
Фдуч
10 авг 2010 в 19:26
mara 55, жарою август так и пышит. Марина спит и нас не слышит. Пусть снится всё что ты захочешь. Прошепчем мы ей: доброй ночи. :-)
*
mara 55
10 авг 2010 в 19:51
Фдyч, спасибо:) я все равно на работе, но все же приятно
*
mara 55
11 авг 2010 в 00:19
А чего это все спят :zloj:
*
mara 55
11 авг 2010 в 03:37
Добрейшего всем утричка :privet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026