Москва слезам не верит
Все новые
Всего сообщений: 9280
mara 55
10 авг 2010 в 15:23
Увидела сегодня чистое небо и облака на нем, как же это все таки прекрасно
M1H0N
10 авг 2010 в 15:26
mara 55,
Фдуч
10 авг 2010 в 16:22
Сегодня под дождь попал. Круто.
Hиkoн мл.
10 авг 2010 в 16:24
Фдyч, везёт тебе
Я уже и не помню как он выглядит...
Фдуч
10 авг 2010 в 16:30
Hиkoн мл., не переживай. Будет ещё и на твоей улице ливень.
/ когда дождь начался врубил ДДТ "Дождь" и торчал... Братеевский мост свидетель.
Hиkoн мл.
10 авг 2010 в 16:37
Фдyч, на моей улице как-то пару лет назад опрокинулся грузовик с пивом
А вот ливня нет...
Фдуч
10 авг 2010 в 16:45
Hиkoн мл., эх, дождь обычно в грузовиках не возят. Верь и будет тебе счастье.
mara 55
10 авг 2010 в 19:05
Так тоскливо даже сказать не чего
Фдуч
10 авг 2010 в 19:26
mara 55, жарою август так и пышит. Марина спит и нас не слышит. Пусть снится всё что ты захочешь. Прошепчем мы ей: доброй ночи.
mara 55
10 авг 2010 в 19:51
Фдyч, спасибо:) я все равно на работе, но все же приятно
mara 55
11 авг 2010 в 00:19
А чего это все спят
mara 55
11 авг 2010 в 03:37
Добрейшего всем утричка
<Пред
След>
1
774
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 авг 2010 в 15:23