Клубные Хиты (Electro House тоже здесь) | SEclub.org
Клубные Хиты (Electro House тоже здесь)
Все новые
Kazantip_Z-17_feat_Roobyroid_-Era_Drum_n_Bass_on_Kazantip_2009_part_6 :super: 64kbit spaces.ru/mmm/9606249582436446/64/2356247/Kazantip%5FZ%2D17%5Ffeat%5FRoobyroid%5F%2D%5FEra%5FDrum%5Fn%5FBass%5Fon%5FKazantip%5F2009%5Fpart%5F6.mp3 128kbit spaces.ru/mmm/9606249582436446/128/2356247/Kazantip_Z-17_feat_Roobyroid-_Era_Drum_n_Bass_on_Kazantip_2009_part_6.mp3 192kbit spaces.ru/mmm/9606249582436446/0/2026732/Kazantip%5FZ%2D17%5Ffeat%5FRoobyroid%5F%2D%5FEra%5FDrum%5Fn%5FBass%5Fon%5FKazantip%5F2009%5Fpart%5F1.mp3 :super: как вам?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2839
*
Pakovan
9 авг 2009 в 12:28
Красивый ремикс от известных ди-джеев из Германии - Питера Спенсера и Джоша Хилла , Medina - You and I (Spencer and Hill Remix) upwap.ru/516117
*
JeyDee
9 авг 2009 в 15:14
Komodo - Still (77DJs Remix) 5.9 mb upwap.ru/516317 Клевая темка!:)
*
JeyDee
9 авг 2009 в 18:18
Буду вылаживать с прослушкой:)Так интересней!!! DJ Solovey - Bucky done gun(Rework)6.27 MB www22.zippyshare.com/v/35118927/file.html
*
JeyDee
9 авг 2009 в 18:30
Gigi Barocco Ice MC - Think About The Way 2k9 (Spencer Hill Remix)5.08 MB www10.zippyshare.com/v/18513611/file.html Все те же Спенсер и Хилл:)
*
Pakovan
9 авг 2009 в 19:23
JeyDee, не забывай ) , ты выкладываешь музыку в разделе "Моб. Загрузки", а загружать и прослушивать с моб. телефона на обменнике Zippyshare очень не удобно, на некоторых моделях телефонов это практически не возможно. Советую сменить обменник )
9 авг 2009 в 19:30 / Pakovan (1)
*
JeyDee
9 авг 2009 в 20:12
Эх черт:)Я так и думал!Лаадно договорились)
*
Graddd
10 авг 2009 в 17:32
Pakovan, seclub.org/forum/goto/8568693/ -, вещь!!! Есть что-нибудь ещё такого лайтового?!
*
Pakovan
10 авг 2009 в 18:05
Graddd, :) когда заезженное Electro, Progressive, Techno, Minimal... начинает надоедать, я ставлю именно такой мелодичный вокальный Хаус или Транс seclub.org/forum/goto/8568693/ , seclub.org/forum/goto/8551169/ , обязательно выложу ещё.., когда появится что-то достойное )
*
Pakovan
10 авг 2009 в 18:33
Вот в принципе тоже не тяжёлый )) Electro House , Jean Claude Ades ft. Rufus Martin - Electric Avenue (Houseshaker Remix) upwap.ru/517255
*
Pakovan
10 авг 2009 в 20:04
Ну и в противовес Electro House потяжелее Jim Tonique Patrick Bryze - Better World (Slin Project Remix) upwap.ru/517343
*
Pakovan
10 авг 2009 в 20:27
))) не обратил внимания, последний трек уже проходил seclub.org/forum/goto/8580657/ его выкладывал JeyDee )
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мелодии и звуки | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026