когда заезженное Electro, Progressive, Techno, Minimal... начинает надоедать, я ставлю именно такой мелодичный вокальный Хаус или Транс seclub.org/forum/goto/8568693/ , seclub.org/forum/goto/8551169/ , обязательно выложу ещё.., когда появится что-то достойное )
не обратил внимания, последний трек уже проходил seclub.org/forum/goto/8580657/ его выкладывал JeyDee )
64kbit spaces.ru/mmm/9606249582436446/64/2356247/Kazantip%5FZ%2D17%5Ffeat%5FRoobyroid%5F%2D%5FEra%5FDrum%5Fn%5FBass%5Fon%5FKazantip%5F2009%5Fpart%5F6.mp3 128kbit spaces.ru/mmm/9606249582436446/128/2356247/Kazantip_Z-17_feat_Roobyroid-_Era_Drum_n_Bass_on_Kazantip_2009_part_6.mp3 192kbit spaces.ru/mmm/9606249582436446/0/2026732/Kazantip%5FZ%2D17%5Ffeat%5FRoobyroid%5F%2D%5FEra%5FDrum%5Fn%5FBass%5Fon%5FKazantip%5F2009%5Fpart%5F1.mp3
как вам?
9 авг 2009 в 12:28