Разбавлю-ка я тему музычкой по-агрессивней. Титан хардхауза Showtek решил поэкспериментировать со старым добрым electroclash. Получился убойный трек upwap.ru/564173 Сопли electro-house долой)))
6VicN9, каждому свое))) для меня electro house кончился года четыре назад примерно, если не позже. Тогда в клубах это катило. Сейчас это качает только тех, кто не слышал подобной музыки раньше.
Продолжим выкладывать танцевальную агрессию))) не единым электро жив танцпол. Psilocybe Project - Experience The Challenge - динамичный и практичный full-on тоже попытается разрубить ваш мозг пополам. Тихо слушать не рекомендуется. кусок, чтобы не тратить трафик на полную upwap.ru/565206 почти полная версия upwap.ru/565208
21 сен 2009 в 11:20