Ребрендинг МТС | SEclub.org
Ребрендинг МТС
Все новые
Всего сообщений: 84
*
Gorets
ts 28 апр 2006 в 23:31
Dimkka, вероятно, ничего плохого и не будет ;) .
Кстати, всё чаще стали высказываться сомнения, что именно яйцо будет новым лого МТС (точнее, АФК "Система телеком"). Есть предположения, что 11 мая произойдёт грандиозное "вылупление" из яйца истинного нового логотипа :) Что-ж, ждать осталось всего-ничего, поглядим :gy:
*
Celsior
29 апр 2006 в 03:58
Плохое будет то, что деньги будут утекать из страны и фирма из страны члена НАТО будет контролировать практический всю информацию передающуюся по сотовой сети. К тому же связь, это стратегический объект, это ещё дедушка Ленин понимал, так что не бывать этой сделке. Припомните ситуацию с "Юкосом", когда ни одна зарубежная компания не была допущена к аукциону при продаже её дочерней компании "Юганскнефтегаза"
29 апр 2006 в 04:02 / Celsior (1)
*
Dimkka
29 апр 2006 в 04:57
Celsior, мне как-то параллельно, кто прослушивает мои разговоры и читает смс-ки - дядя из ФСБ или негритос из ФБР. К тому же чего такого важного в этой покупке? Кому не надо, чтобы их разговоры прослушивали, покупают трубки стандарта CDMA или специальные gsm-овские.
*
Эxoлoв
29 апр 2006 в 05:36
А-а-а! Яйца атаковали и наш маленький полуостров! С нетерпением жду девушек с агитками:)
*
TatRat3
29 апр 2006 в 08:37
Dimkka, да любой телефон можно прослушать! Это 100%. Но эта тема уже была. :-) А что касается яйца, то мне тоже кажется, что из него как раз и появится бренд. Это специально нас опрашивают на улицах. Они, наверное, пока сами не решили, какой бренд у них будет. Вот и экспериментируют. :-)
*
ssu
29 апр 2006 в 17:36
11 мая как я понимаю,всё проясниться,может ещё и новых тарифов забабахают для общей "ребрендизации". :)
*
Smurfik
29 апр 2006 в 17:41
Celsior, насколько я знаю мтс не является гос. Организацией поэтому захотят продать, продадут. :-( может хоть связь нормальную сделают а то такое Г.... в последнее время :ploho:
29 апр 2006 в 17:44 / Smurfik (1)
*
TatRat3
29 апр 2006 в 21:35
Smurfik, согласен. Связь у МТС хромает на обе ноги. Особенно в последнее время. :-)
*
Myxтapиyc
30 апр 2006 в 21:18
Я сегодня тоже получил в Питере на Сенной брелок и магнит от МТС!Сделано на скорую руку и видно что не на долго!Еще в метро много афишь с этим яйцом!А 11мая мы все увидим 3переплетенных овала красного или оранжевого цвета!А качество связи,врядли улучшится!Зачем тратить такие средства сначала на запудревание всем мозгов,а затем на сюрприз!Ну и боевик получается!
*
Okay
2 мая 2006 в 06:35
У нас в Магадане тоже везде висят плакаты с яйцами и надписью "Открыто новому". Мда... Что-то меня этот брэнд не впечатляет, три кольца посолиднее смотрятся. Ждём-с...
*
Gorets
ts 10 мая 2006 в 12:08
И всё-таки, похоже, яйцам - быть! ;) Вот новая рабочая версия сайта МТС www1.mts.ru
А одна из дочек "Системы-телеком" - КомСтар уже сменила лого. Как и предсказывали, им стало тоже самое яйцо, только в синем квадрате www.comstar-uts.ru :)
*
Smurfik
10 мая 2006 в 12:11
Да здравствуют ЯЙЦА :voskl:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024