Miranda IM | SEclub.org
Miranda IM
Все новые
Grivik, посмотри в сторону сервера, с которым и через который будет работать миранда. если есть возможность в настройках заменить его на ваш и если протокол идентичный - вполне возможно. но работать с 4-знаками сможешь только в вашей сети.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 163
*
mOn9oose
ts 23 фев 2008 в 19:39
Miranda IM
Отличный Instant Messenger. Из плюсов отмечу модульность (всегда можно найти сборку по душе и если что-то не так добавить или удалить на свое усмотрение), красивости, функциональность. Сам пользуюсь сборкой Ghost"s Pack ( miranda-planet.com/packs/353-miranda-im-ghosts-pack-v-1.1.html )
русскоязычный сайт по Miranda IM www.mirandaim.info/
7 окт 2008 в 09:23 / Vigor2OO4 (2)
*
mOn9oose
ts 23 фев 2008 в 20:28
у меня почему-то миранда добавляет контакты как попало, то во временную группу, то вообще не на сервер, то имя показывает в своем списке нормально, а на сервере оказывается что вместо имени номер...
*
GeXxXxxxx
23 фев 2008 в 20:36
mOn9oose, ага... :gy:
Вот неплохие паки - Miranda MDpack :strela: the-x-site.ucoz.ru/load/0-0-0-13-20 скрин the-x-site.ucoz.ru/mir2.jpg
Zeleboba"s Pack www.weaponplace.ru/miranda/mirandazel.exe скрин www.weaponplace.ru/miranda/screen.jpg
Сначала пользовался первой, потом начал второй.
Миранда легко расширяется при помощи специальных плагинов, скинов и пр. которые можно найти на офф. сайте.
23 фев 2008 в 20:45 / GeXxXxxxx (2)
*
*
GeXxXxxxx
23 фев 2008 в 21:05
В общем этих паков еще до... Много :gy: Какой выбирать - решать вам... Любой пак можно изменить как вам нравится...
Если решили перейти с одного пака на другой, но историю и все -такое терять не хочетсо - юзайте экспорт, или miranda bd tool. Или просто банально замените бд из старой миры на новую :gy: Но чаще всего таким образом бд повреждается, ничего не работает, так что вы можете потерять все навсегда... Я уже пробовал :yy:
*
Grivik
14 мар 2008 в 18:50
У меня такой вопрос. Можно ли переделать Миранду чтоб UIN был четырёхзначный? Для железнодорожного интернета. У нас там аська из 4х цифр.
*
LeprecOn
14 мар 2008 в 19:11
Grivik, посмотри в сторону сервера, с которым и через который будет работать миранда. если есть возможность в настройках заменить его на ваш и если протокол идентичный - вполне возможно. но работать с 4-знаками сможешь только в вашей сети.
*
vdb
14 мар 2008 в 21:25
GeX, а есть внятное описание API этой миранды?
*
GeXxXxxxx
30 апр 2008 в 15:48
vdb, сомневаюсь :gy:
*
Teлиk k75O
10 мая 2008 в 10:48
Вот сайт посвященный Miranda IM - билды, сборки, плагины, форум, и т.д: miranda-planet.com/
*
mOn9oose
ts 10 мая 2008 в 11:32
никак не могу найти плагин tabsrmm для miranda IM 0.7.4.0 Unicode. Стандартный srmm не поддерживает вкладки и скины :(
*
Rib
10 мая 2008 в 16:12
я сам пользовался всегда паками от максимуса, не знаю по мне так самые удобные, пока однажды не похерил инсталл, пришлось обратна на квип слезать...
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024