S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
Sandre1994
10 сен 2011 в 09:39
Парни, можно как - то в тт2 количество монстров уменьшить? У меня кровососы и химеры на каждом шагу!!!
artem3339
10 сен 2011 в 09:58
S@ndre, вступай к ним в группировку)))
DEVIDBELLE
10 сен 2011 в 10:45
artem3339,
seclub.org/forum/goto/13846325/
-
seclub.org/forum/goto/13833435/
до артскладов дошел пару вылетов было, дальше хз
artem3339
10 сен 2011 в 11:31
Dev!dBelle,спасибо попробую, а то я скачал и дальше пещер не могу уйти
Sandre1994
10 сен 2011 в 13:17
artem3339, монстры и нпс не трогают друг друга вообще!!!
DJbecsk850i
10 сен 2011 в 13:45
Дайте мод что бы можно было вступить в группировку .
DJbecsk850i
10 сен 2011 в 13:47
seclub.org/forum/goto/13847282/
помоги пожалуйста
Metaler
10 сен 2011 в 15:10
DJbecsk85Oi, не дублируй посты. Ставь "повелитель зоны" или народную солянку
byrilhik
10 сен 2011 в 15:27
люди а че за фигня у меня в солянке? крота спас от военных а значек на карте остался помочь кроту. эт че глюк что ли
DJbecsk850i
10 сен 2011 в 15:35
Metaler, где можно её скачать телефоном ?
Фанат
10 сен 2011 в 18:04
DJbecsk85Oi, телефоном
?
DJbecsk850i
10 сен 2011 в 18:47
Фaнaт, da у меня безлимитка
<Пред
След>
1
429
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 сен 2011 в 09:39