S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
Sandre1994
10 сен 2011 в 09:39
Парни, можно как - то в тт2 количество монстров уменьшить? У меня кровососы и химеры на каждом шагу!!!
*
artem3339
10 сен 2011 в 09:58
S@ndre, вступай к ним в группировку)))
*
DEVIDBELLE
10 сен 2011 в 10:45
artem3339, seclub.org/forum/goto/13846325/ - seclub.org/forum/goto/13833435/ до артскладов дошел пару вылетов было, дальше хз
*
artem3339
10 сен 2011 в 11:31
Dev!dBelle,спасибо попробую, а то я скачал и дальше пещер не могу уйти
*
Sandre1994
10 сен 2011 в 13:17
artem3339, монстры и нпс не трогают друг друга вообще!!!
*
DJbecsk850i
10 сен 2011 в 13:45
Дайте мод что бы можно было вступить в группировку .
*
DJbecsk850i
10 сен 2011 в 13:47
seclub.org/forum/goto/13847282/ помоги пожалуйста
*
Metaler
10 сен 2011 в 15:10
DJbecsk85Oi, не дублируй посты. Ставь "повелитель зоны" или народную солянку
*
byrilhik
10 сен 2011 в 15:27
люди а че за фигня у меня в солянке? крота спас от военных а значек на карте остался помочь кроту. эт че глюк что ли
*
DJbecsk850i
10 сен 2011 в 15:35
Metaler, где можно её скачать телефоном ?
*
Фанат
10 сен 2011 в 18:04
DJbecsk85Oi, телефоном :zagruz: ? :gg:
*
DJbecsk850i
10 сен 2011 в 18:47
Фaнaт, da у меня безлимитка :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026