S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
artem3339
11 сен 2011 в 13:52
Dev!dBelle, конечно ещё вчера, блин её надо на игру ставить?
*
Glazov1
11 сен 2011 в 16:08
DJbecsk85Oi, seclub.org/forum/goto/13847282/ - симбион попробуй Simbion v3.0rc11. Мод вообще классный :kul:
*
Glazov1
11 сен 2011 в 16:11
artem3339, seclub.org/forum/goto/13852178/ - выбери пункт Способ установки по ссылке , которую тебе Серёга дал .
*
DEVIDBELLE
11 сен 2011 в 16:18
artem3339, игра чистая, патч 1004, солянка. Что тут не понятного то? скриптовые правки ставить не обязательно
11 сен 2011 в 16:19 / DEVIDBELLE (1)
*
DJbecsk850i
11 сен 2011 в 16:24
Glazov ., seclub.org/forum/goto/13853682/ - а тут в Монолит можно вступить ?
*
Glazov1
11 сен 2011 в 16:32
DJbecsk85Oi, можно , все вопросы к Сидорычу . Мод для новичка сложноват . forum.stalker-simbion.ru/topic/149-ссылки-на-файлы-сборок-simbion-для-тччнзп/
*
xomyak79
12 сен 2011 в 10:35
Народ помогите: Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index) Function : CUIXmlInit::InitStatic File : E:stalkerpatch_1_0004xr_3daxrGameuiUIXmlInit.cpp Line : 172 Description : XML node not found Arguments : target_dot_26 что за беда? Народная солянка.
*
Glazov1
12 сен 2011 в 12:39
xomyak79, какая солянка и при каких обстоятельствах ?
*
Дьявол
12 сен 2011 в 14:23
xomyak79, это биорадар дурачиться:
открывай "gamedata config ui ui_custom_msgs.xml" и там под строкой: <target_dot_25 x="-10" y="-10" width="3" height="3" stretch="1" /> вставь еще штук 50-60 таких-же, только выставь им номера - 26, 27 и т.д.(где выделил жирным).
А вообще, ты что-то сверху Соли установил и затер этот файл.
Возможно еще у тебя теперь нет таких строк:
#include "uiui_custom_msgs_doc_ viewer.xml"
#include "uiui_custom_msgs_ stco.xml" </header>
В самом низу. Если нет - добавь, иначе будут вылеты при просмотре документов.
12 сен 2011 в 14:28 / Дьявол (3)
*
xomyak79
12 сен 2011 в 15:09
(Exclusive), спасибо уже разобрался
*
artem3339
12 сен 2011 в 15:38
Dev!dBelle, спасибо чувак:pank: полёт нормальный
*
Glazov1
13 сен 2011 в 17:53
artem3339, ну , и как Харчо ? :ha:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026