DJbecsk85Oi, можно , все вопросы к Сидорычу . Мод для новичка сложноват . forum.stalker-simbion.ru/topic/149-ссылки-на-файлы-сборок-simbion-для-тччнзп/
Народ помогите: Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index) Function : CUIXmlInit::InitStatic File : E:stalkerpatch_1_0004xr_3daxrGameuiUIXmlInit.cpp Line : 172 Description : XML node not found Arguments : target_dot_26 что за беда? Народная солянка.
xomyak79, это биорадар дурачиться: открывай "gamedata config ui ui_custom_msgs.xml" и там под строкой: <target_dot_25 x="-10" y="-10" width="3" height="3" stretch="1" /> вставь еще штук 50-60 таких-же, только выставь им номера - 26, 27 и т.д.(где выделил жирным). А вообще, ты что-то сверху Соли установил и затер этот файл. Возможно еще у тебя теперь нет таких строк: #include "uiui_custom_msgs_doc_ viewer.xml" #include "uiui_custom_msgs_ stco.xml" </header> В самом низу. Если нет - добавь, иначе будут вылеты при просмотре документов.
11 сен 2011 в 13:52