S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста! | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R. SHOC читать первые 3 поста!
Все новые
Всего сообщений: 5143
*
Glazov1
24 сен 2011 в 03:10
Metaler, нет уж , хватит :gy: Буду ОГСЕ мучать :pulemjot:
*
MEPIS
24 сен 2011 в 06:31
Glazov ., сколько ж можно его мучать... :-) Хотя для меня это лучший мод, но всё имеет свойство надоедать. Поскорей бы тройка вышла.
*
Maks15
24 сен 2011 в 06:32
я вот Тайные Тропы 2 прошЁл как уже полгода назад и отдыхаю до сих пор :da: думаю за ОГСЕ засесть :russoldat:
24 сен 2011 в 06:32 / Maks15 (1)
*
APЧИK
24 сен 2011 в 07:36
Всем привет!!! Недавно прошел мод "Апокалипсис" очень понравился. В моде нет новых текстур, новых локаций, нового оружия и новых монстров. Есть новый сюжет. Стрелок возвращается из Припяти с военными (законцовка Зова Припяти) и опять оказывается на Кордоне. Новые и старые персонажи, новые группировки (Поиск, Ветераны зоны, Апокалипсис и Охотники за головами) и новые приключения Стрелка в Зоне полного отчуждения. Несколько концовок. Подсказки только в сообщениях и диалогах. Версия игры: Сталкер ТЧ 1.004 Автор мода:Zaurus я перезалил для удобства скачивания архив с игрой со всеми правками upwap.ru/1738245 вес 10мб . вот ссылка на форум www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11386
24 сен 2011 в 07:39 / APЧИK (1)
*
Glazov1
24 сен 2011 в 07:43
димakин, seclub.org/forum/goto/13909149/ - я тока раз проходил ОГСЕ 0691 , щас установлен ОГСЕ0692Р2 , надо пройти , больше нечего :yy:
*
Waan
24 сен 2011 в 08:03
Какой мод самый нормальный? Ну чтобы и миссий много было и побродить подольше. Типа сигериоса может на зов припяти. А подумал купить пиратский сборник все 3 части. А какой мод качать лучше, хз.
*
MEPIS
24 сен 2011 в 08:44
Glazov ., а, ну раз так, проходи конечно, я так же 0.6.9.1 один раз прошел, а вот двойку уже раз пять, последний раз с оружейным аддом (но он не только оружейный :-) ), все ж что то новое. Что мне нравится в оружейном аддоне и в огсе, так это нормальное оружие, не левозатворное, как в оригинале и во многих модах, уже не могу играть в мод, в котором такое оружие, в рма играл и сам стволы заменял, тк в остальном мод очень интересный
*
MEPIS
24 сен 2011 в 08:51
Waan, народная солянка, наверное самый долгий мод, если поставишь последнюю версию и все правильно сделаешь, то багов минимум, если в историю прибоя не играл, можно поиграть, там вообще новый сюжет, еще тайные тропы 2. огсе не предлагаю, хоть и стабилен, но квестовая составляющая крайне мала.
*
Glazov1
24 сен 2011 в 09:03
димakин, seclub.org/forum/goto/13909764/ - по мне дк левозатворное как то интереснее :gy:
*
byrilhik
24 сен 2011 в 10:07
кто подскажет скрипты какой прогой можно править
*
MEPIS
24 сен 2011 в 11:12
byrilhik, да хоть блокнотом, но удобнее notepad ++
*
Романтик
24 сен 2011 в 12:07
Всем привет.Играю в НС5 петля времени.Как выбраться с ЧАЭС в Припять?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026