Хотя для меня это лучший мод, но всё имеет свойство надоедать. Поскорей бы тройка вышла.
думаю за ОГСЕ засесть
), все ж что то новое. Что мне нравится в оружейном аддоне и в огсе, так это нормальное оружие, не левозатворное, как в оригинале и во многих модах, уже не могу играть в мод, в котором такое оружие, в рма играл и сам стволы заменял, тк в остальном мод очень интересный
24 сен 2011 в 03:10