Покупка диплома | SEclub.org
Покупка диплома
Все новые
Всего сообщений: 38
*
sambelz
24 фев 2008 в 21:26
Ezhicka, вот и решай сама,какой тебе надо-чистый или самопал. Самопал нигде числиться не будет. А это проверить проще простого. Значит,и попасться делать нечего. Выбирай.
*
манящая
24 фев 2008 в 21:30
Kudzu, Не говори ерунду, работодатель не оценивает человека по диплому. Важен опыт в работе, а реальная специальность вообще может не соответствовать дипломной.
*
Ezhicka
ts 24 фев 2008 в 21:43
Sambelz, чистый (проведённый) стоит 10.000долларов, это нереально много. Насколько я знаю в России нет единой базы выпускников и проверить имеют право очень немногие)
*
sambelz
24 фев 2008 в 21:44
Kudzu, иди на работу туда,куда с дипломами с твоего универа еще не устраивались. И не будешь переживать. :lol:
*
Злодей
24 фев 2008 в 21:45
было б нужно,я б себе купил диплом в любом случае! хотя мне эт не выгодно! я лучше буду учиться в институте,чтоб армию закосить :gy:
*
манящая
24 фев 2008 в 21:48
Ezhicka, чистый диплом по цене равен сумме оплаты за 5 лет учебы в данном ВУЗе. Так что можно и меньше 10 найти, смотря чей диплом ты хочешь.
*
sambelz
24 фев 2008 в 21:49
Ezhicka, в моем универе чистый стоит 60-100 тыс. руб. / Проверить легко. Вежливый звонок в местный комитет по образованию,или даже милицию и результат будет известен. Особенно,если запрос от фирмы,организации и т.п.
*
Kudzu
24 фев 2008 в 22:41
Sambelz, как же я их узнаю сам подумай :sarkastik:
*
ДoЛeнa
24 фев 2008 в 22:53
Один мой сотрудник, очень толковый парень, менеджер, с дипломом слесаря-киповца, очень переживал, что диплома нет. перед переходом на другую работу таки прикупил. А на новом месте диплом даже не спросили, он был расстроен :). и у меня никогда не спрашивали при приеме, сама копию снимала и в личное дело ложила.
*
Ezhicka
ts 25 фев 2008 в 12:41
мaнящaя, все равно много если он нужен только для галочки :hz: Вот 25-30 рублей в самый раз было бы...
*
sambelz
25 фев 2008 в 12:48
Ezhicka, я тебе добра желаю,но за такую цену что-нибудь стоящее можешь и не ждать. Скупой платит дважды,как говорится...
*
манящая
25 фев 2008 в 12:51
Ezhicka, Я просто не осведомлена о количестве и качестве ВУЗов в Чебоксарах, поэтому посоветовать не чего не могу, но думаю, тебе надо проштудировоть цены своего города, думаю, найти что то для себя можно. В Питере точно за 25 штук диплом не найдешь. Это смешные деньги.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024