Холм Одного Дерева. One Tree Hil (сериал) | SEclub.org
Холм Одного Дерева. One Tree Hil (сериал)
Все новые
Всего сообщений: 80
*
Графит
26 фев 2009 в 14:48
Классный сериал, начал 1й сезон смотреть
*
Монитян
1 мар 2009 в 12:26
а я никак начало увидеть не могу))) смотрю толи с 3, толи с 4 сезона))
*
LiONtiys
23 окт 2011 в 17:39
Когда то смотрел это сериал. Помню что он надоел и я бросил его. Щас решил пересмотреть, вот уже до 14 серии дошел 1 сезона. Сериал офигенный, смотрю с удовольствием. Правда все сезоны думаю не осилю (вроде уже 9 сезон выходить будет). П.С Кстати София Буш (Брук) в 1 сезоне очень-очень красивая. :)
*
Shai
11 ноя 2011 в 10:31
оболдееенный сериал. правда первые серий шесть прям через чур переборщили все про баскетбол да баскетбол,думал весь фильм так будет,потом разнообразие пошло. приколол момент когда братьев гопники раздели написали надписи на спинах и в магазин послали))) а девченки ммм это вообще отдельная тема, вторая девко надоедливая которая самая,вот она супер,грудь,лицо. вообщем классный сериалец
*
Shai
11 ноя 2011 в 10:32
LiONtiys, во точно,София Буш) красотка,я прям влюбилсо)))
*
Shai
11 ноя 2011 в 21:27
Лукас придурок,такую девку упустил(Брук) Пейтон с самого начала мозги ему компосировала,давно бы послал ее. скоро первый сезон досмотрю
*
LiONtiys
12 ноя 2011 в 02:08
Shai, seclub.org/forum/goto/14113069/ - Да зря он с Брук расстался, классная девка. А Пейтон какая то странная, еще и не красивая ))) Кстати в реальной жизни Чад Майкл Мюррей (Лукас) и София Буш (Брук) были женаты, но он изменил ей с Пэрис Хилтон и они развелись :)
*
Shai
12 ноя 2011 в 04:38
LiONtiys, повезло ему,да там по некоторым сценам можно было догадаться. чет подсел я,надо походу остальные сезоны глянуть. да Пейтон не очень но с пивом пойдет))) да и он не красавец
12 ноя 2011 в 04:40 / Shai (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024