Телефон РУСЬ-2001 | SEclub.org
Телефон РУСЬ-2001
Все новые
Всего сообщений: 19
*
KMC
ts 27 фев 2008 в 17:38
Телефон РУСЬ-2001
нужна инструкция на этот телефон. Нам дали его , но он очень громко звонит. Может у кого осталась инфа? Или хоть кто помнит основные настройки?
*
DMo
27 мар 2008 в 04:27
KMC, Уменьшение громксти: D33 -на дисплее Появится Г. (громкость) iiiii (i-уровень громк. ) 7-уменьшить 9-увеличить 8-максимум 0-минимум (без звука) :-)
*
DoKTorZLO
1 апр 2008 в 05:45
Вроде в тел. Русь была такая функция как "засылка ложного номера" (т.е. если звонишь кому то у кого есть АОН то он выдает не твой номер, а номер который ты ввел в определенную ячейку запс.книжки) но в паспорте об этом ничего... может кто знает как её включить?
1 апр 2008 в 05:52 / DoKTorZLO (1)
*
DMo
3 апр 2008 в 21:27
DoKTor ZLo.,Там вроде на последней странице.У меня часть паспорта утеряна,а на вскидку. :dum: В "записной" есть Со и t.поля.вот куда-то туда. :-D Только эта штука у меня не сработала. Звонил другу на "Русь" и ничего.A c DECTом она вобще не работает.:-)
*
DoKTorZLO
4 апр 2008 в 15:47
Dmo,спасибо что откликнулся! Но это не то, эти ячейки "служебной записной" используют для подмены номера т.е. когда звонят на твой АОН,но ты по каким то причинам не хочешь чтоб окружающие знали что тебе звонят с этого номера,в С вводишь настоящий номер,а в t н-р который будет выдавать(подменять)твой АОН
*
DoKTorZLO
4 апр 2008 в 15:48
А засылка ложного номера это другое, и что работает эта штука видел собственными глазами предположительно на Русь-27, на какую то ячейку записной вводится номер, и он выдается на АОНах куда ты звонишь
*
HSHBola i
10 апр 2008 в 17:03
Если АОН, с которого Вы звоните,установлен на АТС,номер которой не определяется,Вы имеете возможность "заставить"АОН абонента,которому Вы звоните определить тот номер,который Вы хотите.
*
HSHBola i
10 апр 2008 в 17:05
Для этого необходимо в ячейку "ПО" служебной области записной книжки зпаисать номер телефона,который будет выдаваться абоненту как определившийся номер
*
HSHBola i
10 апр 2008 в 17:09
примечание:номер должен быть семизначным,если у Вас 6-ти(5-ти) значные номера - то сначала занесите одну(или две)последние цифры междугороднего кода Вашего города
*
DoKTorZLO
20 апр 2008 в 04:34
hsh-bola-i, это тож пробовал не работает:(, там номер надо вводить в ячейку обыкновенной (неслуж) записной, как я помню номер34 и какой то алгоритм:neznaet:
*
HSHBola i
20 апр 2008 в 23:00
DoKTor ZLo., я пробовал сам только на аппаратах Русь-27 и Venus(аналог Русь28)
*
HSHBola i
20 апр 2008 в 23:02
DoKTor ZLo., ты с какой моделью аппарата пробуешь?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Стационарные телефоны | Прочая электроника | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024