Архив. Хоррор ""Сознание"" | SEclub.org
Архив. Хоррор ""Сознание""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 102
*
Дeзинfekтop
ts 29 фев 2008 в 18:34
Питер свободный ход.Объекты-стол(амбулаторныи журнал,история болезни,лечебные листы-вся документация,которую Питер смог достать;канцелярские принадлежности,лампа)выдвижные ящички стола,шкаф(стекляные двери,закрыт на замок закрыт,внутри медикаменты)
*
Дeзинfekтop
ts 29 фев 2008 в 18:39
"Питер слышит крик Линды.После изучения комнаты игрок должен отправиться к ней(особенности сценария)
*
XEON-555
29 фев 2008 в 20:25
Подхожу к столу и читаю историю болезни.Думаю о том что мне наконец удалось подобратся к интересующим меня документам.
*
Дeзинfekтop
ts 1 мар 2008 в 10:11
XEON-555, История болезни пациэнтки Линды Паркер Пэрэнс...симптомы явные..диагноз шизофрения..лечение..вот это интересно-болезнь проявляется приступами..во время приступов наблюдается периоды возбуждения,сменяющиеся периодом угнетения заканчивающийся сном
*
Дeзинfekтop
ts 1 мар 2008 в 10:18
А это что?!В некоторых случаях на теле пациэнтки после сна были обнаружены раны,предположительно оставленные каким то плоским предметом..царапины были обработаны противовоспалительными средствами..обьяснялись эти травмы тем-пациэнтка нанесла их себе сама.
*
Дeзинfekтop
ts 1 мар 2008 в 10:24
Что то мне кажется объяснение совсем не правдоподобное...что то здесь не так...
1 мар 2008 в 10:27 / Дeзинfekтop (1)
*
Дeзинfekтop
ts 1 мар 2008 в 10:31
Линда и Питер свободный ход("игроки могут ходить столько,сколько угодно,до того момента,когда Питер не пойдет к Линде на крик)
*
Millie
1 мар 2008 в 15:09
{Линда} Отложив библию, снова ложусь в постель, накрываюсь одеялом, стараюсь уснуть.
*
XEON-555
3 мар 2008 в 11:36
Иду на крик Линды.Интересно что случилось? Всё это както странно.
*
Дeзинfekтop
ts 3 мар 2008 в 17:50
Линда.Страх сковывает.Она боится...господи как же так жить...господи...Линда резко садится на кровати,обхватив руками колени тихо плачет...
*
Дeзинfekтop
ts 3 мар 2008 в 18:02
Питер.Что это?! Крик?или просто завывание ветра? Вот опять...это крик! Да да это крик! Линда кричит!...Питер бросился к ней...он точно помнил её палату,на уровне Е-6...вперед по корридору,и вниз один пролет лестници...Парень бегом проделал это расстояние
*
Дeзинfekтop
ts 3 мар 2008 в 18:11
Вот она дверь.С окошком и проемом-узкой щелью для разных нужд...дверь эта закрыта на ключ.Ключи у сторожа внизу...в случае пожара или еще когда все двери открываются автоматически...а пока палата закрыта,до утра...когда придет врач
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024