ПХК ЦСКА | SEclub.org
ПХК ЦСКА
Все новые
Всего сообщений: 936
*
Ragnos
4 июл 2012 в 10:49
Ещё и Сёмина пытаются подписать.
*
Ragnos
4 июл 2012 в 14:02
Архипов и Кваша перешли в ЦСКA
ХК ЦСКА подписал двухлетние контракты с опытными нападающими Денисом Архиповым и Олегом Квашой, сообщает официальный сайт армейцев. В минувшем сезоне оба форварда защищали цвета нижнекамского "Нефтехимика".
- Денис Архипов и Олег Кваша не нуждаются в каких-то дополнительных представлениях, - сказал главный менеджер по кадрам и спорту ХК ЦСКА Сергей Федоров. - За их плечами богатая карьера как в России, так и в НХЛ, где они всегда были не на последних ролях. Денис и Олег полезны на ледовой площадке в самых разных игровых ситуациях. Мы надеемся, что их опыт и мастерство принесут ЦСКА немалую пользу. Не забудем и один интересный факт. Олег Кваша является воспитанником СДЮШОР ЦСКА, поэтому наши болельщики будут рады, что спустя много лет столь известный игрок вернулся в родные пенаты.
4 июл 2012 в 14:03 / Ragnos (1)
*
Arjen RoBBeN
6 июл 2012 в 23:50
Рясенский, Рылов и Сергеев продлили контракты с ЦСКА :porukam:

Защитники ЦСКА Евгений Рясенский, Яков Рылов и Андрей Сергеев подписали новые соглашения с армейским клубом. Со всеми хоккеистами заключены двухлетние соглашения, информирует официальный сайт красно-синих. Рясенский выиграл чемпионат мира-2012 со сборной России. Рылов в прошлом сезоне набрал 16 (3+13) очков в 29 матчах КХЛ, проводя на льду в среднем за матч больше 19 минут. Сергеев за 49 матчей набрал 48 минут штрафа и заработал показатель полезности «минус 5»
*
Arjen RoBBeN
7 июл 2012 в 00:01
ЦСКА объявил о переходе Спруктса и Мяенпя :porukam:

ЦСКА подписал контракты с защитником Миккой Мяенпя и форвардом Янисом Спруктсом, информирует официальный сайт клуба. В минувшем сезоне Мяенпя выступал за «Амур», а Спруктс – за рижское «Динамо». С обоими хоккеистами подписаны соглашения на два года
*
Arjen RoBBeN
26 июл 2012 в 16:40
Владимир Путин: «Мне теперь говорят: «Можете угомонить «Роснефть» или нет?» С ума сошли с этим ЦСКА» :gg:

Президент России Владимир Путин на встрече с президентом Северной Осетии Таймуразом Мамсуровым высказал мнение, что в футболе и хоккее для клубов нужно ввести общие правила покупки игроков.
- С ума сходят там с этими оплатами. Я «Роснефти» поручил взяться за ЦСКА, за хоккейную сборную. Весь хоккейный мир застонал. Они так рьяно взялись восстанавливать ЦСКА. Платят игрокам столько, сколько в НХЛ в Канаде не платят. Обрушили весь рынок. Ко мне уже все пришли: вы можете их угомонить, или нет? С ума сошли с этим ЦСКА! Это неправильно. Должны быть какие-то общие правила
*
Arjen RoBBeN
19 сен 2012 в 15:28
ЦСКА планирует усилиться Дацюком и Брызгаловым :krut:
*
K530d
19 сен 2012 в 19:38
Уроды моральные .фу.
*
RU.bin
19 сен 2012 в 19:42
Эх, Паша... Лучше бы уж тогда в Динамо поехал.
*
Ragnos
19 сен 2012 в 21:56
Грабовский перейдет в ЦСКА
*
RU.bin
19 сен 2012 в 23:43
Дацюк и Брызгалов стали игроками ЦСКА .порукам.
Нападающий "Детройта" Павел Дацюк и голкипер "Филадельфии" Илья Брызгалов во время локаута в НХЛ будут выступать за ЦСКА. Дацюк уже подписал официальный контракт с клубом, а договор с Брызгаловым будет окончательно оформлен по прилете вратаря в Москву, сообщает официальный сайт "армейцев".
"Наш хоккейный клуб благодарен компании "Роснефть", с помощью которой мы проводим государственную политику в области российского спорта и нашего хоккея. Имею в виду прежде всего возвращение русских хоккеистов на Родину в интересах чемпионата КХЛ, наших болельщиков, а также Олимпиады в Сочи. Что касается сроков выхода на лёд Дацюка и Брызгалова для участия в матчах чемпионата, то это исключительно прерогатива тренерского штаба нашей команды", — заявил главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров.
*
RU.bin
15 дек 2012 в 17:06
Брагин уволен с поста главного тренера .лапа.
*
Ragnos
16 дек 2012 в 16:38
Быков?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024