The 69 Eyes | SEclub.org
The 69 Eyes
Все новые
Всего сообщений: 69
*
(Tara)
20 авг 2008 в 15:18
PunkeRr!!!,согласна.
*
NightGoth
22 авг 2008 в 03:26
О!!!очередная классная группа какую я услышал оказалась финская!!!!фины - красавцы)))
*
Luceafarul
22 авг 2008 в 09:08
NightGoth,да в Финляндии умеют делать убойную музыку :-)
*
Demonomancy
18 сен 2009 в 03:11
Нравятся альбомы начиная с wasting the dawn и заканчивая с Angels:) а до и после них - совсем скучно
*
wakko
3 окт 2009 в 22:54
хорошая группа, а правда что они вроде как пародию на готов делают?
*
Bertha
6 окт 2009 в 15:54
wakko, неправда, они сами готы, без всяких там пародий,и солист Юрки 69 даже придумал свое обозначение их стиля - goth"n"roll..
*
Santeria
10 окт 2009 в 18:08
Ну до Ангелов они ещё куда не шло,а последний альбом ужас...ожидала от них лучшего. Они слишком позёрствуют,в сущности ничего из себя не представляя.Не такие уж они и великие музыканты. Голос у Юрки хороший,не спорю,но музыка и тексты оставляют желать лучшего. Исключения делаю только для пары песен. Раньше была их ярой фанаткой(видали,даже глотку порывалась порвать ))) сейчас,по мере узнавания более достойных групп,поняла что они далеко не лучшие
*
Skofyn Reb
10 окт 2009 в 19:00
Последний альбом нормальный, но до Devils очень сильно не дотягивает... Devils на мой взгляд, самый лучший их альбом. Куча песен, которые хотется слушать и слушать. Devils, Lost Boys, Hevioso, Sisters of Charity, Jimmy... Больше ни в одном альбоме нету столько классных песен...
*
RHE!NHART
31 авг 2010 в 22:58
The 69 eyes очень классная группа, моя любимая, особенно нравятся все альбомы. Все песни очень спокойные, очень хорошо поет Юрки, особенно нравится песня Wasting the Down
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024