Перлы продавцов и консультантов | SEclub.org
Перлы продавцов и консультантов
Все новые
Всего сообщений: 356
*
Kuvalda
3 янв 2006 в 16:53
Severny, я бы тоже не выдержал! Завтра пойду за новыми впечатлениями. Может афоризм какой подкинут?:-)
*
Severny
ts 3 янв 2006 в 16:58
Вот ещё вспомнил.Дело было в прошлом году,13 января.Мы в этот день удачно сдали экзамен.Пошли компанией на Баумана,вдарили пивка за экзамен и Старый Новый Год.Потом я и мой кореш-два уже весёлых мобильных маньяка пошли на поиски своих жертв.Заходим в салон -Девушка,покажите нам пжлст С700 Достала короче.Кореш РАСКРЫВАЕТ его и пробует начать снимать...-А чё он у вас не снимает,сломался штоль? -Девушка пробует сама,не получается.
*
Severny
ts 3 янв 2006 в 17:01
Всё...сломался-озвучиваю свой вердикт.Девушка аж побледнела сдэш.Ну мы не стали дальше мучить,ЭС-ку кореш свернул -Ооть,так оказывается снимает.
*
Kuvalda
3 янв 2006 в 17:01
Severny, красиво пишешь-увлекает, продолжай.
*
Severny
ts 3 янв 2006 в 17:10
Kuvalda последнее итак полупровакация,да и я гашёный немного был...Честно,мне удовольствия особого не доставляет людей в глупое положение ставить.Поэтому это почти все случаи.
*
drevil
3 янв 2006 в 17:11
когда еще был обладателем клары, захожу в беталинк вопрос. подскажите скока будет стоить сменить пршивку? ответ. ФИГ ЕГО ЗНАЕТ.ДЛЯ ЭТОГОТНУЖЕН СПЕЦ ПРОГРАММАТОР(!!!!!!!!!)И ПЕРЕПРОШИВКА ЛИШАЕТ ВАС ГАРАНТИИ НА ТЕЛО!!!!!!!!!! вы такое где-нибудь слышали???? программатор для клары
*
Kisel
4 янв 2006 в 14:40
Мать моя покупала дект тел ей сказали что он с подсветкой,оказалось её там нет,пришлось идти менять.
*
Kisel
4 янв 2006 в 14:47
Был у меня семен,хотел я его пропатчить,прихожу в сц спрашиваю,парень попался умный и неподавая виду шо он об этом в первый раз слышит и шоб побольше об этом узнать,говорит:а для чего вам это?
*
Rumata
4 янв 2006 в 17:59
Я уже писал, но всеравно, стою в ереси в очереде на пополнение баланса, очередь длинная, попутно рассматриваю ветрину с флэш плеерами, подходит консультант и говорит -это мп3 плееры, я говорю -я знаю, показываю ему свой плеер, он посмотрел на него потом говорит этот круче (показывая на ветрину на какую то хрень), я говорю -нафига, у меня карты памяти вставляются на что это чел сказал: А ВОТ В ЭТОТ ТОЖЕ МОЖНО БУДЕТ ВСТАВЛЯТЬ ПОСЛЕ ПЕРЕПРОШИВКИ !!!
4 янв 2006 в 18:02 / Rumata (1)
*
sobr.ru
4 янв 2006 в 18:05
Люди подскажите , слышал такую фишку что на SE-K700 МОЖНО увеличить память до 90 мб? Правда это и как можно это сделать?
*
Rumata
4 янв 2006 в 18:06
Вобще в ереси самые тупые консультанты, а самые умные в ИОНе, в ионе обезательные специальные курсы и экзамены, в ионе еще не одного перла мне не смарозили
*
Kuvalda
4 янв 2006 в 18:17
sobr.ru,ты не туда залез, но отвечу-удали прошивку:-)-будет тебе память:-):-):-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024