G!VEme333, не знаю.мне он нравится жутко.но порой нехватку чего либо ощущаеш.А какое тело посоветуеш чтоб и стоил нормально и было вот то что я написал?
G!VEme333, пришла бы эта мысль не любопытному девятикласснику (эт я) а какому нибудь ученому даже тому кто эти кардиостимуляторы придумал то уже может быть через лет 5 мы забыли что такое зарядное устройство а вот про ай-фон я где то читал что у него минусов больше чем плюсов что в нем не так?
mihapank, у меня все равно лучше нокия Н73 с 3.2м.п-я и оптика карл зельсс! За 20тыщ они должны были туда 5м-п засунуть вот если бы этот ай фон был с начинкой н73 ну и камера и функции ну так же чтобы сенсор остался динамики то было бы гораздо лучше! Чем не телефон мечты
22 фев 2009 в 12:25