ONES (Optical New Edge Storage) | SEclub.org
ONES (Optical New Edge Storage)
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Эkaмa
11 мар 2008 в 06:03
Jazz-Rock, вот теперь технические нюансы работы этой проги стали ясны окончательно. Видимо подобная проблема была и у меня(гдето уже описывал):привод стирал и писал двд болванки не тогда когда это нужно было мне,а когда ему хотелось. Сессию на пару метров мог записать аккуратным колечком прям по середине диска! Я правда проблему решил кавалерийским наскоком:принёс ноут в сервис,благо гарантийный и сказал что мне надо стереть эти болванки.Пока не начнёт стирать-не заберу!
*
Эkaмa
11 мар 2008 в 06:08
Твоё решение подходит для тех,у кого могут быть подобные проблемы.В интернете море форумов где народ обсуждает похожие проблемы с приводами-особенно их много с NEC-ами.Если это решение будет подходить для всех подобных случаев-я перед тобой снимаю шляпу! И спасибо за терпение...
11 мар 2008 в 06:14 / Эkaмa (2)
*
Jazz Rock
ts 11 мар 2008 в 18:08
Эkaмa, та я тож активно форумы мониторю. Не скажу, что NEC-ки в аутсайдерах. Подобные косяки встречаются на приводах разных разрабов. Ток с разными типами болванок (судя по форумам).
*
Эkaмa
11 мар 2008 в 20:25
Да,ты прав-проблема имеет место быть и решений её небыло,до сих пор во всяком случае.Инет комьюнити теперь может вздохнуть с облегчением.Прогу себе скачаю и обязательно поюзаю. =))
*
Эkaмa
22 мар 2008 в 15:20
Скачал софтинку,толком посмотреть не случилось,но интерфейс потряс аскетичностью.Посмотрим ещё в работе.
*
Jazz Rock
ts 22 мар 2008 в 19:33
Эkaмa,мя многооконность по началу слегка напрягала, потом привык. а рюшечек, эт дааа, нету никаких..
*
Эkaмa
18 апр 2008 в 20:15
Jazz-Rock, я хотел дописать мультисессию и что-то не нашёл как создать и (или) продолжить мультисессионный диск? Где искать подскажи пошагово,если можно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024