Macтepkлинka, не, я вчера тока зарегилась, ну и до кротов пока дошла с 7-м уровнем потихоньку. Волшебница / А квесты там вроде ни к чему, бо не понять их)
Если навыки не про качаешь то можешь даже пвп не делать тогда какой смысл вообще в ету игру играть.я такто разобрался почти во всём ток кроме как навык получить .я Магг может видела а ты кто
12 апр 2009 в 16:41