Q-Days (Online, China)... | SEclub.org
Q-Days (Online, China)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5898
*
LAkSA
12 апр 2009 в 16:41
Macтepkлинka, не, я вчера тока зарегилась, ну и до кротов пока дошла с 7-м уровнем потихоньку. Волшебница :-) / А квесты там вроде ни к чему, бо не понять их)
12 апр 2009 в 16:43 / LAkSA (1)
*
Serperent
12 апр 2009 в 16:45
LAKSA ты на каком серве играешь?
*
Macтepkлинka
12 апр 2009 в 16:47
Если навыки не про качаешь то можешь даже пвп не делать тогда какой смысл вообще в ету игру играть.я такто разобрался почти во всём ток кроме как навык получить .я Магг может видела а ты кто
*
GeneZzzziS
12 апр 2009 в 16:48
Помогите пожалуйста.Как зарегистрироваться?у меня пишет регистрация закрыта:(
*
Serperent
12 апр 2009 в 16:54
Тираель на сервере с цифрои 1 даже не пытаися регаться,регаися где нить в другом серве
*
LAkSA
12 апр 2009 в 16:55
Serperent, на 4-ом. Тут писали, что лишь он рабочий вроде. Вот/ А позавчера рега тож была закрыта но ночью открылась. То нуна пождать, ненервничая :-)
*
GeneZzzziS
12 апр 2009 в 16:56
Serperent, я на всех пытался:(че мне делать???
*
Serperent
12 апр 2009 в 16:56
LAKSA, а под сервер какой?
*
Serperent
12 апр 2009 в 16:57
!TиPaЭлЬ!, на всех? Хм даж не знаю я с таким не сталкивался
*
GeneZzzziS
12 апр 2009 в 16:59
Serperent, ну помогите пожалуйста:(:(:(
*
Macтepkлинka
12 апр 2009 в 16:59
Serperent, 5 под сервер
*
LAkSA
12 апр 2009 в 17:00
Serperent, просто сервер номер 4, а никаких под я не видела, та и незачем :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026