Q-Days (Online, China)... | SEclub.org
Q-Days (Online, China)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 5898
*
DePutaMadre
11 апр 2009 в 15:38
Люди. У меня проблема.Телефон говорит,что связь плохая,че делать? Я станиц 50 перечитал,так ответа и не нашел. Напишите здесь пожалуйста.а то я уже заипался:-(
*
Serperent
11 апр 2009 в 15:54
Депутамадре :1 погляди в меню и смени вап на нет 2возможно у тебя проблемы в самом телефоне 3 попробуй заити в игру часика в 2-3 ночи СВОЕГО ВРЕМЕНИ!
*
Macтepkлинka
11 апр 2009 в 16:16
Падцаны короче напишите на каком сервере больше играют русско говорящие люди а то я с етими китаёцами с ума схожу и кто знает сколько примерно трафик жгёт
*
aX
11 апр 2009 в 16:27
Serperent, seclub.org/forum/goto/7384507/ - также дьяволы и самураи :-D
*
Serperent
11 апр 2009 в 16:28
A прочитать пред.страницы не судьба?
*
aX
11 апр 2009 в 16:29
Serperent, seclub.org/forum/goto/7384772/ - думаеш ево читать будут? :yy:
*
Serperent
11 апр 2009 в 16:30
аХ волшебка в состояний угрохать дьявола :-) навык 15лвла ее в этом хорошо помогает :-)
*
aX
11 апр 2009 в 16:30
SoRM(BaNNeD), seclub.org/forum/goto/7384996/ - негони Дила я там ваще невидел, цезарь раз месяц заХодит :gg:
*
Serperent
11 апр 2009 в 16:32
aX, seclub.org/forum/goto/7386369/ - судя что по 200раз люди задают один и тот же вопрос думаю нет :-D
*
aX
11 апр 2009 в 16:34
Serperent, seclub.org/forum/goto/7386384/ - нее, её все убьют, если волшебка до 70лв
*
aX
11 апр 2009 в 16:35
Serperent, самурай на серве 1.2 ник аХ :-D
*
aX
11 апр 2009 в 16:36
Serperent, во-во :yy: Нахрена эти факи писать, когда никто нечетает ;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026