Люди. У меня проблема.Телефон говорит,что связь плохая,че делать? Я станиц 50 перечитал,так ответа и не нашел. Напишите здесь пожалуйста.а то я уже заипался:-(
Падцаны короче напишите на каком сервере больше играют русско говорящие люди а то я с етими китаёцами с ума схожу и кто знает сколько примерно трафик жгёт
11 апр 2009 в 15:38