Se-Club Text Battle Vol3 | SEclub.org
Se-Club Text Battle Vol3
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 394
*
@nji
20 мая 2008 в 21:55
Был на пике славы, кем в итоге стал ты, теперь лежишь среди травы, усталый и раненый, после кровавой расправы, сам себя под трибунал, согласно своду правил, лесного устава, отправил, нет места в стае, пока не зализал раны, а спустя время немалое, с новыми шрамами и силами, вернешься ты, но займешь ли своё место, снова гроза леса? Неизвестно, месиво предстоит, ещё пережить, один момент истины, придется снова рискнуть жизнью, кинуть самому сильному вызов, для некоторых это будет сюрпризом, знай, судьба по всем признакам, капризна.
*
@nji
20 мая 2008 в 21:55
ВСЁ
*
lUkASz53oi
20 мая 2008 в 23:52
Чистыми листьями ложатся на бумагу мои мысли,вот он-то чего ты ждал,момент истины.до него не дошли люди близкие,зубы стиснув,сжав губы.пройду я это испытание,закончу дело.мы в финале,это не версия демо... Я на краю у моря,в раздумьях,что писать..фрист,лирику или лав стори.. ну по реалу,я сейчас дома,за столом.это мое место,на часах 20:37.двадцатое мая,в колоночках dj Tiesto.ну знаете,так для расслабона.чтоб в моем тексте меньше было гона..(все помнят клонов клоунов с начала третьего сезона?)) чтож,я в финале,хоть на меня никто не ставит,мне ровно,сделан из стали.плюс достойный я фристайлер. Начну...итак.(вот тут бы мне не помешал косяк..) Опасный ход.мыслей водоворот меня ведет в омут.то что вы видите-фристайл экспромт с элементами раскрытия,видите ли не для простых зрителей.я распинался целый батл,бывало и ругался матом.а зачем?чтоб доказать что я достоин тем,кто за глаза меня кличал предателем,что я кидалово.очко у вас играло.боялись что снесу вас?я в финале.
*
lUkASz53oi
20 мая 2008 в 23:53
с первого исчез?на то была причина.прошел в восьмерку на втором,да текст не сдал.думаете на очко полез?реал пытал.суровый бес. отработал на зрителей...теперь соперник.да.эту девочку все видели. шла ровно и четко.помахивая плеткой,рассекая дорогу темы раскрывая строго.пишет немного.но с толком.сразу видно,мозги хранит в голове,а не на полке,как остальные девчонки,полки реперов ей сметены.остался лишь один.непокоренный.чуть перца.приоткрою правды дверцу.ты говоришь это созвучия-по правде глаголы в лучшем случае...говоришь,что не используешь квадраты и не ругаешься матом на дегенератов?-верно лишь утверждение со вторым порядковым номером,Аня,не считай эту строчку гоневом,поэт я вольный.тем что рядом с тобой довольный :) слушайте...прилетела такая идея...два предидущих баттла с сугубо мужским финалом...а меня девушка греет ))
*
lUkASz53oi
20 мая 2008 в 23:55
Вообще по логике вещей,на этом баттле,средь клонов и детей,она достойней всех людей.и смысл и рифма,всё при ней.не сомневаюсь,что и в реале она в теле,что мальцы толпами с нею гулять хотели...врядли кто то был допущен до постели... извиняйте,замечтался.а вы бы протерпели без девушки аж две недели? :( Ладно.надо с Аней закругляться,ибо вроде начинаю влюбляться...(сам знаю.глаголы.буду исправляться)) решающая стадия.ща судей поражу ударом рифмы и раскрытием порадую. всегда есть путь.у каждого пути есть свой конец.в конце пути таится суть. час испытания,решающий миг,храни трезвый ум и чистые мысли.близок момент истины. хочешь,стой в стороне,когда решается твоя судьба.на войне как на войне.не мне пожалуй.ни тебе.эй,бой.тягаться не советую с судьбой.сольешь полюбой. здесь всё серьезно.вырасти пора из колыбели.это не первое апреля.истины здесь все давно хотели.
*
lUkASz53oi
20 мая 2008 в 23:56
Что истина для нас?дурь...противоположный пол...квас...потом ищешь лавэ,таскаешься по кожвед диспансерам,блюешь в разбитый унитаз... истина где то рядом.но она скрыта от глаз,от простого взгляда,ибо не для таких как ты,ибо не для вас.. чтож.фристом начал,им же и закончу.движется уж дело к ночи.впрочем лично мне мой текст не очень.. Ане желаю пройти меня резко и без страха,я сделал всё мог для этого.а на часах уж 22:05.в колонках Слим,Гуф,Птаха... перед глазами отборочный подиум,непонятно,кто силен,кто слаб,у кого левел медиум..потом по парам,смели всех фаворитов как таран.затем раунд за раундом всех поражали своим стайлом.и я поражал.чтоб пораженным быть в финале. в итоге. отрифмовал достойным экпромт квадратом.с фирменным юмором.и без слова мата. :hz:
*
lUkASz53oi
20 мая 2008 в 23:58
Видимо всё.
*
bighustler
ts 21 мая 2008 в 13:56
Чудесно. Жду оценог
*
bighustler
ts 25 мая 2008 в 12:13
Итоги:
<=>
@nji - 24/22 (46)
lukASz53oi - 23/23 (46)
-----
Поскольку финальный раунд не выявил победителя, финалистам предлогается переигровка: тема - "Стоп! Снято или режиссерские будни". Текст не должен уходить за границы 4х постов. Текст должен быть выложен в течении 6-ти дней. (тема закроется 30.05.)
*
В случае если участники отказываются от рематча, судьбу победителя решат зрители путем голосования
*
В случае если один из участников откажется от проведения повторного раунда, то победителем автоматически становится соперник.
*
bighustler
ts 27 мая 2008 в 13:43
Победитель - @nji :bis:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024