Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
AndO1
14 июл 2010 в 19:44
Разоблачение Свидетелей Иеговыaskforbiblie.by.ru/jwf.htm
*
Aphina04
15 июл 2010 в 16:49
Есть у меня один друг - Свидетель Иеговы. Нормальный парень. Ни к кому не лезет, ничего не предлагает. Живёт как хочет.
*
Nazum
15 июл 2010 в 17:00
Резко негативно отношусь к этой секте,так как они не люди,а тряпки какие-то,нельзя считать их за полноценных людей,так как это неправильно без веселья жить,у одного моего знакомого свадьба была,так они очень постно ее отметили
*
твoй лopд
15 июл 2010 в 17:07
Аннулировано разрешение на распространение на территории Российской Федерации периодических печатных изданий религиозной организации Свидетелей Иеговы: www.anticekta.ru/News/2010/10-04/29.04.10.html
*
твoй лopд
15 июл 2010 в 17:14
Сектанты вновь пытаются создать свой шабаш в москве: www.anticekta.ru/News/2010/10-06/11.06.10.html
*
ageres
15 июл 2010 в 21:44
ДЕЛО "РЕЛИГИОЗНАЯ ОБЩИНА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. МОСКВЕ ПРОТИВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" sutyajnik.ru/documents/3354.html Интиресное в статье начинается тогда, когда появляется комитет по спасению молодежи. Они обращаются в прокуратуру не единожды но проверки не давали требуемый им результат. Капались, капались и докапались - нездорорый интирес, так же как и у постоянных противников в теме
*
ageres
15 июл 2010 в 21:46
Ну, это воще жесть:"...районный суд основывался на показаниях семи свидетелей по делу пятеро из них являлись членами Комитета по спасению молодежи..." "Так, один гражданин утверждал, что ...его жена присоединилась к Свидетелям Иеговы, она выполняет все их приказы, с ней невозможно ничего обсуждать и с ней нельзя даже посмотреть телевизор из-за ее комментариев по поводу всех и каждого, в том числе по поводу руководителей страны и Православной церкви" Она зомби не давала ему смотреть зомбоящик - жжот.
*
Zarka
15 июл 2010 в 21:46
Рпц боится их усиления.
*
ageres
15 июл 2010 в 21:46
"По мнению экспертов стороны обвинения, Свидетели Иеговы отличались от традиционных религий теократической иерархичностью сообщества". Т.е. православие, в частности, не обладает теократической иерархичностью сообщества, нет того, что муж глава жене, Христос церкви... Судья жжет: "по мнению районного суда, карточка <<Никакой крови>> противоречила праву пациента на принятие самостоятельных решений в вопросах своего лечения, поскольку в случае потери им сознания она предоставляла его соверующим право принимать такие решения." А без карточни пациент в безсознанке имеет право на самостоятельное решение.
*
твoй лopд
16 июл 2010 в 15:10
Zarka, РПЦ не боится этих проходимцев,просто она выполняет свой долг перед Богом и гражданами нашего Отечества.И по моему с ними надо действовать решительнее и жёстче!
*
Cormor@n
24 июл 2010 в 23:12
Европейски суд вынес постановление,чтобы Россия возместила все ущербы нанесенные Свидетелям Иеговы.
*
AndO1
25 июл 2010 в 03:01
ageres, "Она зомби не давала ему смотреть зомбоящик - жжот" - :lol: зачет +1
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026