Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/13689582/ - дурачком прикидываешься ты, называя лжепророчества прогнозами. Прогнозы так не делают, как делали свои лжепророчества руководители секты. С чувством 100% уверенности.
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/13689594/ - еще раз повторяю. Я не вру не в этот раз ни в прошлый. Я на этом форуме сижу не первый год, беседую с вашим братом. Их тут немало было... Кто-то написал. А что, неправильно?
Bozzz, seclub.org/forum/goto/13689493/ - разница есть. Я ведь тут как нейтральный человек. И какие основания у меня верить тому что пишеш ты и не верить другим?
Bozzz, seclub.org/forum/goto/13689616/ - либо ты опять наговариваеш либо не так понял левит17:14 Ведь душа всякой плоти — это её кровь; душа — в крови. Вот почему я сказал сыновьям Израиля: „Не ешьте кровь никакой плоти, потому что душа всякой плоти — это её кровь. Любой, кто будет её есть, будет истреблён“
10 авг 2011 в 07:27