Vek82MEN, а это ваше обычное сектантское лукавство. Церковь осуждает аборты, а Башня наоборот, поощряет отказ от переливания крови, в результате которого гибнут дети.
Vek82MEN, вы живете в мире, переполненном ложью. Главный источник этой лжи - сатана, действующий через Руководящий совет в Бруклине. Как учит Писание, сатана принимает вид ангела света, поэтому учение Сторожевой Башни и смешано со здравыми библейскими понятиями. Но ложка дегтя портит бочку меда - так и антихристианский яд разрушает ваши души, заставляя идти на такое изуверство, обрекая на смерть собственных детей, лишая их необходимой медицинской помощи.
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/14025041/ опять ты увиливаеш от повторяемого многократно вопроса . Неужели трудно написать , как по вашему , что будет при амаргедоне с несвидетелями , которых вы именуете "нечистивцами" . Допустим с порядочными и честными добрыми людьми , но из другой религии или хорошо живущими безо всяких религий ?
Kopнилий, seclub.org/forum/goto/14025113/ - осуждает толку то . Меньше их делать не стали ,а наоборот больше делают. Потому что вторая проблема внебрачные связи и измена ,обычное явление в номинальном христианстве.
22 окт 2011 в 07:01