Vek82MEN, чтобы иметь права , нужно выполнять и обязанности . Да и нет закона , разрешающего вмешательство в личную и семейную жизнь , Сейчас без разрешения нельзя обьявления на столбе наклеить , не то что ходить по квартирам и местам ОТДЫХА с сектантской рекламой. Считаю такое поведение - справлением нужды (религигозной) в общественном месте сопоставимой как минимум с мелким хулиганством
Vek82MEN, в большинстве случаев норамальные мужики сами в состоянии защитить и отстоять свои права . А всякие слабаки-ябеды бегут в суд. Стукачей знаешь-ли не любят. Если люди в электричке или в парке или дома , сидят например кушают и к ним подходит еговист , то если его грубо послали на Х... - пусть лучше спасибо скажет , что не побили, а не в суд бегит. Сам нарвался
Vek82MEN, вот представь себе какая - нибудь секта , напрмер нудисты . Будут посещать вас на дому и нудно заманивать в свою религию , подсовывать журналы . На улице приставать и призывать жить как Адам и Ева не согрешившие, а кто не последует ним тот - сдохнет. Тебе это понравится ?
XPEHOB, Почитай на досуге библию. Книгу Деяние Апостолов хотел тебя обратить на 25главу вот сылка Перевод Синодальный www.livebible.su/bible/acts25.htmПо этому СИ также взывает к судьям верховным. Если они не хотят слушать оброщаеться ЕСПЧ об этом написана 1937 годаКонституция РСФСРКонституция РСФСР1978 года Конституция 1990 года кроме 1918г там нет прав там власть народным камисарам. Учи Конституция чтоб не говорить глупости
22 мар 2012 в 16:33