Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
Vek82MEN
22 мар 2012 в 16:33
XPEHOB, seclub.org/forum/goto/14622463/ - права человека это мелочи? :mdja: отдай мне свои :ha:
*
Фюрер
22 мар 2012 в 16:54
Vek82MEN, чтобы иметь права , нужно выполнять и обязанности . Да и нет закона , разрешающего вмешательство в личную и семейную жизнь , Сейчас без разрешения нельзя обьявления на столбе наклеить , не то что ходить по квартирам и местам ОТДЫХА с сектантской рекламой. Считаю такое поведение - справлением нужды (религигозной) в общественном месте сопоставимой как минимум с мелким хулиганством
22 мар 2012 в 16:55 / Фюрер (1)
*
Vek82MEN
22 мар 2012 в 17:11
XPEHOB, считай что хочеш оно от этого таковым не становится. права человека - мелочь?
*
Фюрер
22 мар 2012 в 17:19
Vek82MEN, если до тебя не дошло - то именно вы активно нарушаете право на отдых и на частную жизнь
*
AsusK53S
22 мар 2012 в 18:42
они еще существуют? Я думал они уже вымерли
*
Vek82MEN
23 мар 2012 в 06:31
XPEHOB, seclub.org/forum/goto/14623581/ - с твоих слов следует что это мелочи ...нет
*
Фюрер
23 мар 2012 в 08:02
Vek82MEN, в большинстве случаев норамальные мужики сами в состоянии защитить и отстоять свои права . А всякие слабаки-ябеды бегут в суд. Стукачей знаешь-ли не любят. Если люди в электричке или в парке или дома , сидят например кушают и к ним подходит еговист , то если его грубо послали на Х... - пусть лучше спасибо скажет , что не побили, а не в суд бегит. Сам нарвался
*
Фюрер
23 мар 2012 в 08:11
Vek82MEN, вот представь себе какая - нибудь секта , напрмер нудисты . Будут посещать вас на дому и нудно заманивать в свою религию , подсовывать журналы . На улице приставать и призывать жить как Адам и Ева не согрешившие, а кто не последует ним тот - сдохнет. Тебе это понравится ?
*
nadym81
24 мар 2012 в 10:26
XPEHOB, Почитай на досуге библию. Книгу Деяние Апостолов хотел тебя обратить на 25главу вот сылка Перевод Синодальный www.livebible.su/bible/acts25.htmПо этому СИ также взывает к судьям верховным. Если они не хотят слушать оброщаеться ЕСПЧ об этом написана 1937 годаКонституция РСФСРКонституция РСФСР1978 года Конституция 1990 года кроме 1918г там нет прав там власть народным камисарам. Учи Конституция чтоб не говорить глупости
*
Vek82MEN
25 мар 2012 в 05:43
XPEHOB, seclub.org/forum/goto/14624901/ - ...
*
Nikops
25 мар 2012 в 06:30
Vek82MEN, ну да , до того как "согрешили" - Адам и Ева были нудистами , так что привыкай к райской жизни )))
*
Vek82MEN
25 мар 2012 в 14:00
Nikops, seclub.org/forum/goto/14631707/ - а кого стеснятьса их двое.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026