Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ) | SEclub.org
Свидетели Иеговы (Запрещена в РФ)
Все новые
Всего сообщений: 12162
*
Vek82MEN
24 мая 2017 в 15:02
Свидетель Иеговы о запрете организации в России: «Многие напуганы. Люди не понимают, как такое возможно»
properm.ru/news/society/139126/
*
Vek82MEN
24 мая 2017 в 16:13
UK on high alert after Manchester Arena bombing
news.sky.com/story/manchester-arndale-centre-evacuated-after-security-alert-10889787
*
Vek82MEN
24 мая 2017 в 18:46
Погром в здании Свидетелей Иеговы в Удмуртии
Ночью 20 мая 2017 года в г. Ижевске в здание по ул. Краснопосельской, где проводились богослужения Свидетелей Иеговы, через разбитое окно проник мужчина. Внутри он тяжелым металлическим предметом разрушил мебель, подвесной потолок, внутренние двери, аудио- и видеооборудование, вырвал металлические электрощиты, привел в действие огнетушители. Благодаря охранному оповещению к зданию прибыли местные верующие, с их помощью мужчина был задержан полицией. Проводятся следственные действия. Свои варварские действия мужчина объяснил негативным отношением к религии Свидетелей Иеговы.

Решение Верховного суда вызвало целую волну подобных агрессивных, запугивающих действий против Свидетелей Иеговы. Инциденты произошли также в Санкт-Петербурге, в Воронежской, Калининградской, Московской, Пензенской, Ростовской, Свердловской, Тульской областях, Красноярском крае.
jw-russia.org/news/17052417-167.html
*
Vek82MEN
24 мая 2017 в 19:16
Почему православные не проповедуют как Свидетели Иеговы?
m.youtube.com/watch?v=r37olHfdhwQ
*
Vek82MEN
25 мая 2017 в 15:06
276 детей заразили при переливании крови еще в грудном возрасте врачи в больницах Волгограда, Ростова-на-Дону и Элисты.
И ничего, все молчат. Зато стоит лишь одному родителю отказать врачам в переливании крови, как поднимается ор
выше гор.
www.vesti.ru/doc.html?id=117469&tid=32249
25 мая 2017 в 15:06 / Vek82MEN (1)
*
Vek82MEN
29 мая 2017 в 04:08
На два месяца арестован Свидетель Иеговы, датский подданный, в Орловской областиjw-russia.org/news/17052709-170.html
*
Krokobiven
29 мая 2017 в 16:25
Я бы тоже не хотел вливать в себя непонятно чью кровь, но если я попал в такую ситуацию,что иного решения нет для спасения моей жизни ,то на этом дискуссия закончена) )
*
Vek82MEN
30 мая 2017 в 04:02
Krokobiven: Я бы тоже не хотел вливать в себя непонятно чью кровь, но если я попал в такую ситуацию,что иного решения нет для спасения моей жизни ,то на этом дискуссия закончена) )… Подробнее
Уверяют иное решение есть всегда.
Ниже я приводил мнение специалиста по этому вопросу.
*
Vek82MEN
30 мая 2017 в 04:18
Свидетели Иеговы оспорят признание их экстремистами
lenta.ru/news/2017/05/29/jehovah/
*
Vek82MEN
1 июн 2017 в 16:02
Петь в школе плохо
17 мая 2017 года Е. Михалевская, директор школы в п. Томилино (Московская обл.), в присутствии школьного психолога и руководителя охраны, официально вручила родителям 8-летней ученицы документ, в котором, со ссылкой на решение Верховного суда против Свидетелей Иеговы, уведомила о запрете на территории школы «всех действий, которые не относятся к образовательному процессу». «При обнаружении нарушения данного запрета,— предупреждает директор,— мы будем вынуждены сообщить о нарушении сотрудникам полиции, в Управление образования, и поставить вопрос о переводе ученика на другую форму обучения». В ответ на расспросы родителей, директор дала понять, что знает о вероисповедании семьи. Девочка напевала песни Свидетелей Иеговы , а также разговаривала о Боге с одноклассницей
После решения Верховного суда это не первый случай давления на школьников, инциденты имели место в Башкортостане, Ростовской и Кировской областях. Согласно действующему в России законодательству родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами. Обязанность заботы о «духовном и нравственном развитии своих детей» Семейный кодекс возлагает именно на родителей.
.пс. Интересно если православный ребёнок перекрестится ему тоже условия поставят или не дай бог мусульманка воздаст благодарность после обеда
1 июн 2017 в 16:07 / Vek82MEN (2)
*
SHAPSUG
2 июн 2017 в 15:57
Vek82MEN: Петь в школе плохо
17 мая 2017 года Е. Михалевская, директор школы в п. Томилино (Московская обл.), в присутствии школьного психолога и руководителя охраны, официально вручила родителям 8-летней ученицы документ, в кото… Подробнее
Как дела у СИ в Казахстане? )))
*
Vek82MEN
2 июн 2017 в 16:33
SHAPSUG: Как дела у СИ в Казахстане? )))… Подробнее
Угадай! :-) Казахстан ключевой союзник России в этом регионе
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024