Михаил Бабкин | SEclub.org
Михаил Бабкин
Все новые
Всего сообщений: 21
*
D_reD
ts 8 авг 2008 в 09:39
Cти-shock, гонец - хорошая книга , жаль что короткая . Чёт забыл , напомни про что там в ахтимаге ?
*
Cти-shock
14 авг 2008 в 14:39
D_reD, там про сыщика у которого на побегушках был дух зачарованного принца спящего сколькото там сотен лет.Сыщика отправляют в прошлое на поиски наследника престола,который волшебным образом теряется в этом прошлом.Ну и как полжено:магия ,драконы,принцесса,любовь,и очень неожиданный хэпи энд.
*
D_reD E5O
19 ноя 2008 в 15:12
Cти-shock, точно :-D
*
kOsYa4nYi
20 ноя 2008 в 17:56
Слимп я еще читал года два назад в бумажном варианте. Недафна скачал остальные две. Классна написана,тока я немного ступил,па незнанию прочел слимперию а патом слимпер:-D. Щя начал читать хитника.
*
Cти-shock
21 ноя 2008 в 15:37
kOsYa4nYi, как прочитаеш отпишись о впечатлениях,интересно он тока мне непонравился или действительно слабо написано (по сравнению с ахтимагом)
*
kOsYa4nYi
27 ноя 2008 в 11:20
Согласен с мнением сти-шока, на фоне слимпериады выглядит менее захватывающе. Нащот сравнения с ахтимагом низнаю,не читал
27 ноя 2008 в 11:21 / kOsYa4nYi (1)
*
Cти-shock
1 дек 2008 в 19:19
kOsYa4nYi,так за чем же дело стало?Почитай!
*
IceMage
26 дек 2008 в 11:26
Значи так... Прочитал я "Ахтимага". Ну, раз по мнению многих, это лучшая книга М.Б., то вот мое мнение: весьма посредственно. Вот поэтому я и не читаю наших фентези писателей. Есть, конечно, исключения, но уж больно "тиражные" ))) и поэтому же был так удивлен отличными книгами Рудазова. Вообще, у хорошего писателя нет плохих книг, имхо. А вот Бабкин мне не понравился. Скучно. Сюжет так себе, шутки избитые, а уж от сравнения магии с интернетом и сетями блевать хочется. Тройка, не более.
*
IceMage
26 дек 2008 в 11:35
Не, была, конечно, пара интересных моментов. Но они не вытягивают всей книги. Человеку уже под пятьдесят, а пишет лет на 18-20. Когда Логинова читал, там сразу видно, что он человек уже далеко немолодой :) а тут вся мудрость лет в том, чтоб отвернуться, когда двадцатилетние целуются. Еще эти детективные вставки... На Донцову смахивает (я и ЭТО читал, местами даже интересно).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024