Женские и мужские телефоны! | SEclub.org
Женские и мужские телефоны!
Все новые
Всего сообщений: 74
*
Neonic
ts 12 апр 2006 в 11:45
И еще у меня во прос: почему раскладушки считают женскими телефонами? Очень интересно ваше мнение!
*
KvAnya
12 апр 2006 в 12:23
Neonic, не все раскладушки женские. Но есть уж очень вычурные по дизайну. Все прям такие сладенькие, блестященькие, светюццо! Тьфу! Пустые погремушки для блондинок! А если дизайн вполне строг, набор функций подразумевает наличие не только цветочков на корпусе, по почему бы и мужчине ими не пользоваться?
*
CheshiR
12 апр 2006 в 12:38
Если я вижу девушку со смартом в руках, то она уже вызывает у меня уважение и интерес, а если она при этом ещё и понимает, что держит в руках и умеет им пользоваться, то я прям готов тут же на ней женится, два-три раза. :puh: Вообще это как девушка за рулем джипа, необычно и в то же время завораживает и привлекает. Я бы даже сказал, что это эротично что ли... :-)
*
CheshiR
12 апр 2006 в 12:45
А вообще обычные "телефонисты" у меня вызывают жалость и пренебрежение, не важно, девушка это или парень. Второй вариант вообще не простителен. Я конечно могу изменить свое мнение о человеке в процессе общения, если он сможет внятно объяснить, как он до такой жизни докатился, что купил себе простой телефон, но изначально я на него уже смотрю как на тупую мартышку с поломаной погремушкой в руках. Гг =)) Эт лично моя имха и я её никому не навязываю. :-)
*
KvAnya
12 апр 2006 в 12:59
CheshiR, речь душевная! =) вот только существует ОГРОМНАЯ прослойка, для которой мобильник нужен чтобы позвонить! И таких процентов 80. А девушек со смартами много :) вот только большинство из них только звонят и посылают смс. А на вопрос "зачем ты покупала себе смарт? Ты же не разбираешся в нем!" отвечают "так модно ведь" :)
*
Neonic
ts 12 апр 2006 в 13:06
А меня ужасают девушки с кирпичистыми смартами. Покупают только потому что круто. Ужас, всё проделки консультантов в салонах! Особенно жалко таких девушек летом, когда они на шнурках мобилу носят, мобила им о грудь всё бьёться и бьёться. Наверно у них сиськи все синие от синяков и гиматом:)
*
Ghost
12 апр 2006 в 13:10
Neonic, :lol: Нокия 9500 прикольно бы смотрелась у девушки на шнурке!
*
Aries
12 апр 2006 в 17:41
CheshiR, ti 4to i spiw s telefonami? Nikogda ne dumal,4to devuwka so smartom-eto eroti4no. Interesno,dyadi i teti s telami VERTU u tebya toje vizivayut prenebrejenie? Mnogie ludi sovsem ne interesuyutsya mob.texnologiyami. Ya sebe vot xo4u SLVR L7, i pleval ya na eti urodlivie smarti s ixnimi funkciyami.
*
Fuzz
12 апр 2006 в 19:31
6680 не сложно угадать для кого он:)
*
Аленькая
13 апр 2006 в 22:21
прошлым летом выбирала себе телефон, замучила всех друзей на форуме :) хотелось, чтобы тело было женским и одновременно очень функциональным. смарты даже не рассматривала, считала их громоздкими и тяжелыми. но очень быстро изменила свое мнение, например ЫЧ 1 в принципе можно и девушкам посоветовать... в общем много телефонов так сказать "унисекс"./по поводу раскладушек, год назад увидела довольно крупного мужчину с s300 на шее, кое как сдержала смех, сочетание смешное
*
Md
13 апр 2006 в 22:41
Aлeньkaя, ага, а я видел круглого не маленького дядьку с SE j300, прикольно. :) а для девушки из смартов я думаю 7610 лучше всего по дизайну подошел бы.
13 апр 2006 в 22:44 / Md (1)
*
Аленькая
13 апр 2006 в 22:46
Md, в принципе да, но он тяжеловат :pardon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024