Медведев - экс президент РФ | SEclub.org
Медведев - экс президент РФ
Все новые
Всего сообщений: 1690
*
mihrjuk
14 мая 2010 в 04:23
Principial, и довольно-тaки рaспрострaнeнноe
*
Principial
14 мая 2010 в 04:52
"Гарант конституции". Регулярно ее :seks:
*
Лемко
14 мая 2010 в 04:57
Principial, он её стимулирует таким образом :smeh:
*
mihrjuk
14 мая 2010 в 05:49
Лэмko, дeлaeт eй мaссaж прeдстaтeльной жeлeзы :smajl:
*
Гaйчиk
14 мая 2010 в 15:22
Президентский оркестр Сирии испоганил гимн России прямо при Медведеве
Первый для президента РФ Медведева визит в Сирию войдет в историю благодаря уникальной особенности - фальшивому исполнению гимна РФ сирийским Президентским оркестром. В этой мучительно-безнадежной какофонии лишь с большой натяжкой можно было узнать один из главных государственных символов России. Сирийские музыканты умудрились испоганить гимн, в итоге превратив торжественное событие - встречу высокого зарубежного гостя - в суперунылую стыдливую церемонию. Запись гимна с прямого эфира - upwap.ru/867646 :puh: Комментаторы видеоролика в Интернете справедливо напоминают, что при СССР за такую игру могли посадить весь оркестр. "У Медведева либо железные нервы и стальная выдержка либо медведь на ухо наступил... но держится он хорошо", -пишет один. Путин бы уже, давно бы подлетел и - с ноги по трубе, - другой. Ельцин бы отобрал бы у сирийца дирижерскую палочку. Вот вам и Президент Медведев.
*
BotaniQ 1QQ
14 мая 2010 в 16:09
Анекдот в тему. Путин решил подарить Медведеву в честь президентства машину, такую крутую, которая ни у кого нету. Ну так вот, короче. Путин говорит ему:
- Опа, вот она твоя машина, садись, попробуй... Тааак, вот ключ. На.
Медведев отвечает: Вааааау, эта, Вова, а где тут руль-то? Чот не пойму. :hz:
- А ты Дима, не переживай, руль в надежный руках. - отвечает Путин. :smeh:
*
KHonKa
14 мая 2010 в 17:41
наверное то, что я скажу, сто раз уже кто-нибудь говорил, но Медведев и Путин - как дети в песочнице: сначала Вова играл лопаткой, теперь дал Диме поиграть. а главный-то в песочнице все равно Вова. :neznaet:
*
AndO1
16 мая 2010 в 14:36
Гaйчиk, upwap.ru/867646 :glaza:
*
Thrillseeker
18 мая 2010 в 13:22
Медведев вообще вызывает симпатию. Выглядит намного презентабельней, так сказать, чем Путин, хороший музыкальный вкус у него, а речи какие слова говорит, прям нужно на мп3 выпускать, в серии "сказки перед сном".
*
ShturM*MaN
18 мая 2010 в 16:14
Гaйчиk, seclub.org/forum/goto/11052143/ - молодцы в ютубе смотрел :nark:
*
Ben ARFA
14 июн 2010 в 12:41
Медведев сегодня прибыл в Чеченскую Республику!
*
AndO1
14 июн 2010 в 12:52
Ben ARFA, Главное чтобы он оттуда уехал... :lol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025