arrowsss, отношение официального Киева напоминало анекдот о мужике, который срал под дверью соседа, потом стучал в дверь и просил бумажку. Вот после целого ряда таких выпадов вместо бумажки Ющенко получил под зад коленом. А что касается украинского народа- Медведев сегодня сказал ясно- это ответ Ющенко, и не надо тут заострять внимание и высказывать обиду. Вините президента Украины, ему надо было о народе думать, а не о хозяевах. Россия не обязана вас финансировать.
Медведев обращался не к Ющенко. Воздействовать ( вразумлять, перевоспитывать) на этого человека бессмысленно. Ющенко поставлен на свое место с определенной целью – за время своего президентства максимально отдалить Украину от России, за что Ющенко получил (и еще будет получать) денежные вознаграждения в виде неких "политических грантов" от группы лиц, заинтересованных в процессе разделения двух наших стран.Медведев в своем обращении обращался к будущему президенту, а вернее – к избирателям этого будущего президента, а еще точнее – к тем силам, что повлияют на то, кто станет президентом Украины на выборах 2010 года.
arrowsss, seclub.org/forum/goto/8604719/ - газовая война этой зимой, поддержка Грузии в южно-осетинском конфликте прошлым летом, нарушения подписанных в прошлом соглашений и контрактов по газу и черноморскому флоту.
Бaxyc, seclub.org/forum/goto/8613590/ - вот потому некоторые украинские СМИ окрестили выступление Медведева как "Вспомнить Всё".:) Чего это вдруг он именно сейчас ударился в воспоминания? И каким образом отсутствие посла РФ в Украине поможет решить все эти проблемы?
arrowsss,"Вспомнить всё?" Навспоминались,последний раз.Нас тоже (Россию) ненавидеть не надо.Помним,Кличко бой проводил в 2003 году с оранжевым поясом,как бы за Ющенко,а сейчас он за кого???И народ Украины за кого?Вас же самих зомбировали,поймёте же сами потом
11 авг 2009 в 18:17