Первая лига Украины | SEclub.org
Первая лига Украины
Все новые
Всего сообщений: 258
*
fcdk1
19 янв 2011 в 16:39
Первая лига. Очередное пополнение Гелиоса :strela: gelios.ua/?p=news_full&id=1863
*
Джон Доу
20 июн 2011 в 18:35
Овидиопольский Днестр переезжает в Одессу и меняет название на ФК ОДЕССА. Играть клуб будет на стадионе "Спартак". Это решение уже утвержденно ПФЛ. :da:
*
No problem
25 июн 2011 в 00:47
Джoн Дoy, :smeh2: давно пора было переименовывать
*
Teacher
23 мар 2013 в 23:21
"Сумы" подписали контракт с экс-нападающим "Ювентуса" и "Стандарда" Коваленко

Администрация ПФК "Сумы" сообщила о подписании контракта с украинским нападающим Сергеем Коваленко. Как сообщает клубная пресс-служба, соглашение с 28-летним исполнителем рассчитано на полгода.

Коваленко является воспитанником черниговской школы футбола, провёл два сезона в структуре "Ювентуса", а позже перешёл в льежский "Стандард", в составе которого стал серебряным призёром чемпионата Бельгии-2004/05 и дошёл до полуфинала Кубка Бельгии.

В последнее время футболист выступал в составах ряда белорусских клубов, в минувшем году Коваленко защищал цвета "Нафтана" из Новополоцка.
*
Teacher
24 мар 2013 в 07:56
Донецкий "Олимпик" заключил соглашения с тремя игроками

Администрация донецкого "Олимпика" сообщила о подписании контрактов с тремя футболистами. Так, состав команды пополнили бывший нападающий запорожского "Металлурга" Артур Каськов, полузащитник запорожцев Максим Скороходов, а также центральный защитник Олег Орехов, в последнее время выступавший в цветах черниговской "Десны".

Как сообщает клубная пресс-служба "Олимпика", контракт с Олегом Ореховым подписан на 1,5 года, с Максимом Скороходовым - на год, а Артур Каськов будет выступать в Донецке как минимум до конца текущего сезона.
*
Teacher
24 мар 2013 в 13:53
Оронюк представлен в качестве нового президента "Николаева"

В Николаеве состоялась пресс-конференция, на которой футбольной общественности был представлен новый президент МФК "Николаев". Им стал Гурген Оронюк, в своём обращении к коллективу оценивший финансовую ситуацию в клубе.

"Ребята, сейчас вы получили зарплату за два месяца. Считайте, что мы начали с вами работать с января 2013 года. В городе Николаеве сложился коллектив руководителей различного ранга, которым не безразлична наша команда и её будущее. Сейчас - в первой лиге, а со временем, возможно, и на более высоком уровне. Финансовое положение клуба и каждого из вас будет напрямую зависеть от качества игры, которую вы будете демонстрировать. Прошу отнестись к этому с должным вниманием! Старайтесь выкладываться в каждом матче. Если команда будет играть, то финансовых проблем у нас не будет. Наши друзья верят, что все средства будут идти на благо николаевского футбола!

Определённые суммы долгов у нас, признаю, есть. Сегодня главной задачей является погасить долги перед ПФЛ и ФФУ. Выполняя эту задачу, мы начнём погашать имеющиеся долги и перед футболистами. Постараемся решить эти проблемы как можно быстрее.

Сейчас нам помогают наши друзья. А в воскресенье я хочу собрать на стадионе и наших нынешних друзей, и тех, кто может ими стать в скором будущем. Они все будут смотреть за вашей игрой и принимать решение - оказывать ли нам в дальнейшем финансовую поддержку", - цитирует Оронюка "Николаевский футбол".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024