Новый тариф "Проще говоря" | SEclub.org
Новый тариф "Проще говоря"
Все новые
Всего сообщений: 91
*
Gubernator
12 апр 2006 в 19:16
По опыты общения с мегафоном знаю ничо хорошего Можно не ожидать!
*
Great_user
12 апр 2006 в 19:45
Никуда я со своего "Тайма" не уйду,пока не выпихнут... :-D Стоимость звонков кто-нибудь знает примерную?
12 апр 2006 в 19:46 / Great_user (1)
*
Oгypeц
12 апр 2006 в 21:15
интересно, какой интервал тарификации будет на интернете? раньше 1 центу соответствовало 45 кб, сколько будет соответствовать 1 копейке?
*
Kudesnica
ts 13 апр 2006 в 02:33
Тариф для всех регионов,по разработкам и прогнозам очень удобный ,что ж,поживем увидим :) что касается тарифа на интернет,то,по уточненной информации,стало известно-тарификация будет в долларах,но на счете номера будет происходить конвертация в рубли,а на звонки в прайсах будет сразу указана стоимость в рублях. Пока инфа о стоимости не разглашается,как узнаю,напишу. Вот,мальчики ..... )))
*
Kudesnica
ts 13 апр 2006 в 02:44
Что касается Единой Карты Оплаты - в Москве уже давно существует Универсальная Карта Оплаты -рублевая,раньше она называлась beepay,ее можно активировать по частям,можно пополнять мобильный кошелек на Билайне...А в некоторых регионах есть другие рублевые карты абонента бл,например Северо- З в Калининграде и на Юге-Ставрополье и др,но картами " они не смогут пополнить свои номера.Поэтому,переход на Единую Карту Оплаты станет очень удобным для всех абонентов сети,всей России ....:) :) :)
*
ArthuR
13 апр 2006 в 10:52
Kudesnica, а тариф pre-paidовский будет?
*
TatRat3
13 апр 2006 в 11:01
Народ, да вы что! В Курске уже как 2 месяца запущен этот самый рублевый тариф! Название "Верный курс". На сайте указаны стоимость минуты (самое удивительное, что стоимость не за минуту, а за секунду). :-) Отстали вы от жизни. :-)
*
l!ttle777
13 апр 2006 в 11:09
TatRat3, чЁ сколько стоит на этом тарифе?
*
Kudesnica
ts 13 апр 2006 в 15:55
TatRat3, это действительно так ,так же новый тариф запущен и на Урале ,для тестирования ,а в Москве он будет называться по другому,так же как и в других регионах .
*
Alexbur
13 апр 2006 в 19:59
ArthuR, тариф препейд.По имеющейся у меня информации,стоимость услуг на базе технологии gprs не изменится.
*
Septoletto
13 апр 2006 в 22:36
Kudesnica,спасибо за информацию,а то у меня хит ещё до сих пор сохранился,сравним цены :-D
*
BORETS
16 апр 2006 в 16:58
Kudesnica, этот тариф называется "проще говоря"? Или другой?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024