Qtek s110 | SEclub.org
Qtek s110
Все новые
Всего сообщений: 306
*
rekc
12 июн 2006 в 19:02
Я вообщето не пользуюсь этой прогой,но обычно код пишется в registration или about
*
Miha
13 июн 2006 в 00:05
andra68, нет через сеть регить не надо. Просто жмёшь внизу, вторую иконку справа (два окошка и стрелочка), Регистрация. Там два поля: е-мейл и код. Вот эти поля и заполняешь. Ключик ты говоришь у тебя есть.
*
andra68
13 июн 2006 в 22:24
опа,у меня похоже проблемы остались;принять ни одного файла через зуб я так и не смог.на передающих устр.возникает ошибка типа невозможна передача и т.д. пробовал принять с nokia6681,sonyericson w800,samsung d600,motorola/непомню номер/и компьютер-ни разу не удалось.Я же смог передать картинку тока на w800 и на комп.Вопрос к владельцам 110-го(miha!!!):вы сталкивались с такой хренью?или мне снова в магазин здергать?
*
andra68
13 июн 2006 в 22:31
p.s.отдельное спасибо miha.кстати,у меня часто бывают вопросы,miha оставь пжлста свой e-mail,чтобы форум не засорять.аськи у меня нет,я ее настраивать неумею.
*
Miha
14 июн 2006 в 09:51
andra68, моё мыло kimura3@mail.ru, но писать всё-таки лучше здесь, т.к. другие люди почитают и сделают выводы. Ведь форумы для этого и существуют. Я сам много почерпнул из местного общения.
*
Miha
14 июн 2006 в 10:05
andra68, а вот по вопросам не имеющим отношения к Qtek пиши на мыло. Если пришлёл мне свой @ попробую подсказать как настроить Асю. Настроишь себе, друзьям и общайся почти на халяву!!!
*
Miha
14 июн 2006 в 10:10
andra68, ну и самое главное. ВТ бородит и у меня и у друга. Как на приём, так ина передачу. Те жи траблы с ИК. Передаёт легко, принимать-нехочет. Но я нашёл выход по поводу ИК. В ТоталКоммандер есть строка:-Принять по ИК- и когда я принимаю через эту строку, без проблем. В ФайлЕксплорере, есть строка:-Передать по ВТ-можно попробовать через неё, может тоже всё получится.
*
andra68
14 июн 2006 в 22:35
Да-а...с блютузом непонятно нифига.акто нибудь пробовал гарнитуру подключать?в паспорте даже стерео гарнитура блютузная нарисована.Miha я тебе послал сообщение.Блин когда я выбирал камуникатор,я столько информации перерыл в и-нете,нигде даже пол слова не видел про глюкавый зуб у110го.Аведь это проблема.может кто в серв.центр с этим обращался?неужели это не лечится никак?
*
rekc
15 июн 2006 в 06:43
Может быть и лечится,во всяком случае я видел в инете обновление бт-менеджера для моего hp2210,но ставить не пробовал
*
andra68
15 июн 2006 в 12:48
т.е. данная проблема не является проблемой только данной модели,другие кпк тоже ей страдают ?я правильно тебя понял ,reks?
*
Miha
15 июн 2006 в 15:21
andra68, сообщение твоё получил, ответ отправил. А глюки и не доработки есть у любого девайса. Только некоторые для конкретного пользователя критичны, а другие нет. Вот и надо выбирать аппарат, глюки которого тебе параллельны. Лично я БТ не пользуюсь. Поэтому этот глюк мне по барабану. Немного напрягает плохой звук из динамика, но то же не критично. Сильно напрягает перегрев батареи при воспроизведении видео, но это трабл именно моего девайса. И через недельку понесу его в СЦ.
15 июн 2006 в 15:24 / Miha (1)
*
andra68
15 июн 2006 в 17:26
блин...ая думал в сказку попал.Думал у меня в руках почти совершенство .до этого у меня был sx1.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024