Солярис:Лема,Тарковского и Содерберга | SEclub.org
Солярис:Лема,Тарковского и Содерберга
Все новые
Всего сообщений: 20
*
НеМолодец
20 апр 2006 в 22:43
Смотрел буржуиский и на середине выключил. Там же все разжевано для детей как будто. А Тарковского когда смотрел так въехал о чем фильм только к концу, что считаю плюсом для фильма (и минусом для себя) :tormoz:
*
Relikt
4 дек 2006 в 02:42
В книге лучше. А америкосы ваще в пролёте
*
Fratria86
18 янв 2008 в 04:38
Фильм Тарковского пересматриваю каждую неделю. Глубокий анализ человеческой души, вопросы что такое человек в его интерпретации не смог превзойти даже Содерберг. А ведь роман именно об этом
*
Veksler
18 янв 2008 в 10:48
фильм тарковского просто супер :kul:остальные и смотреть не хочу.
*
Apchix
29 сен 2008 в 20:23
HeMoлoдeц, фильм был сделан для американской аудитории :-)
*
Fratria86
29 сен 2008 в 22:23
Сейчас еще раз пересмотрю :podmig:
*
Lestatus
26 ноя 2015 в 22:37
Особое мнение...
Не считаю фильм Тарковского шедевром, так же, как и не считал его шедевром сам Станислав Лем!
На мой взгляд, нужно изживать из нашего кино всю эту тарковщину, сокуровщину, стругацщину и проч. философщину!
Почему американское кино покорило весь мир?
Всё просто: на первом месте у американцев зрелищность, а не философская тягомотина.
*
BAHUS77
26 ноя 2015 в 23:30
Lestatus: Особое мнение...
Не считаю фильм Тарковского шедевром, так же, как и не считал его шедевром сам Станислав Лем!
На мой взгляд, нужно изживать из нашего кино всю эту тарковщину, сокуровщину, стругацщину и проч. философщ… Подробнее
Не нравятся такие фильмы,так не смотри их.Никто ведь не заставляет. Любое кино имеет право на жизнь.Философская тягомотина,как ты выражаешься,это размышления о нашей жизни.Если не хочешь чего-то замечать,то это совсем не значит что этого нет совсем.Фильм Тарковского безусловно шедевр.Это лично мое мнение.Ну а то что Лем не считал его фильм таковым,так в этом нет ничего удивительного.Режиссеры всегда экранизируют произведения по своему усмотрению.Авторы редко бывают согласны с их трактовкой.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024