Chege, зато, в "каком-нибудь мухосранске" нет Кремля, Рублевки и Ново-Огарево, а следовательно, нет и необходимой для их защиты системы противоракетной обороны "Прогноз", занимающей частоты 3G диапазона в Москве и окрестностях
Chege, для 3G, к сожалению, нет. Полоса 2100 МГц определена международным стандартом для UMTS в Европе, под нее выпускается все оборудование. А как-раз эти частоты в Москве заняты военными и ФСО
Chege, причем тут оборудование, и то что частоты нельзя использовать? В том то и дело, что в Москве оборудование 3G ставят, недоступны частоты для работы в ней.
Vasiley, seclub.org/forum/goto/6382968/ - МегаФон весь Северо-Запад оборудует сетями 3G. Карелия ведь тоже Северо-Запад. По идее сейчас на всем Северо-Западе сети 3G должны быть.
13 янв 2009 в 11:55