Подскажите что же делать с большим количеством бонусных баллов на тарифе MAXI если я почти не пользуюсь SMS вообще не пользуюсь MMS и услуга "везде как дома" мне никчему?
Возможно ли установить переадресацию бонусных баллов с номера который зарегистрирован на другого человека? Например с номера принадлежащего мне на номер матери. Или же , в данном случае оба номера должны принадлежать одному человеку?
Подскажите что же делать с большим количеством бонусных баллов на тарифе MAXI если я почти не пользуюсь SMS вообще не пользуюсь MMS и услуга "везде как дома" мне никчему?
21 фев 2011 в 16:53