МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3998
*
Паленый
16 янв 2011 в 16:10
Sonyk K63O, эт вам не мегафон,тут услуга антиопределитель либо подключена и постоянно номер скрывает за аб.плату,либо не подключена.
*
Паленый
16 янв 2011 в 16:14
ДeвkoЛЮБ, бланк претензии,что хоть непонятного? Мож ещё как пройти к офису спросишь?
*
ДeвkoЛЮБ
17 янв 2011 в 13:38
Пaлeный, претензия написанная в офисе будет иметь больше шансов на удовлетворение нежели по эл.почте?
*
Leeoo
17 янв 2011 в 20:21
ДeвkoЛЮБ, пробуй так и так! Мне по мылу приходили отписки..., Но когда я правильно сформулировал письмо и дал ссылки на статьи УК РФ - вопрос Моментально решился ;-) в мою пользу. А в твоём случае вероятнее всего накажут "блондинко" за Дезу - :smeh: Это те так напишут, а остальное х.з.
*
DuMaN
18 янв 2011 в 15:12
Рeбятa, пожaлуйстa, помогитe подобрaть дeшёвый тaриф. Звоню нa всeх мобильных опeрaторов (МТС, Би Лaйн, МeгaФон) и нa городскиe номeрa (с кодом 495). Нa дaнный момeнт использую тaрифный плaн ""Пeрвый"", но многиe сотрудники в сaлонaх связи говорят, что он дорогой... Вот хочу посовeтовaться с Вaми. Вaжно: отсутствиe aбонeнтской плaты, eдинaя стоимость нa всe номeрa (включaя городскиe).
*
ДeвkoЛЮБ
18 янв 2011 в 18:09
D.!.MAN, скорее всего red energy для тебя выгоднее всего.
*
ДeвkoЛЮБ
18 янв 2011 в 18:15
D.!.MAN, только в red energy звонки на МГТС дороже. Если суммарная длительность твоих разговоров 10 и выше минут в день то лучше выбрать тариф- "много звонков на все сети".
*
Айнур
20 янв 2011 в 20:24
Взяли симку новую ,тариф ред энергия, звонки и тд работают..баланс 50р.как было так и не расходован.. Пробую смс слать, не работает..вроде и сервис.центр смс правильный..но смс вообще не уходит даже на бесплатные номера..в чем проблема, кто знает?
*
KIRAV
20 янв 2011 в 20:29
А с MTS на короткие номера смс не отправляется? На обычный номер нормально, а на короткий не хочет отправлятся
*
Паленый
20 янв 2011 в 20:43
K!RAV, на все? На 4555 попробовал-нормально отправилось.
*
Leeoo
20 янв 2011 в 20:53
K!RAV, такое было у мя в Мскв - брал Сим Яйца без пред"явления паспорта. П.С. Паленый не то что на 4555 смс Не отправляло - даже на 1234 Фига!
*
ДeвkoЛЮБ
17 фев 2011 в 16:43
Возможно ли установить запрет на добавление услуги "Кредит" ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026