МТС - Вопросы и ответы | SEclub.org
МТС - Вопросы и ответы
Все новые
Всего сообщений: 3998
*
Flo Rida
21 мар 2011 в 04:14
ДeвkoЛЮБ, но цены на тарифе ред энерджи там написаны ниже чем есть на самом деле...
*
Scand
21 мар 2011 в 04:17
ЛeдиHoчь, спасибо )) ночной не подходит, а вот на дневном - ограничение на другие операторы в виде 50смс/сутки. А полного анлима на все операторы нету кажется.. (
*
Nika1987
21 мар 2011 в 04:45
Подскажите как мне подключить Бит Energy в Москве, если у меня тариф Ред Energy и БИТ подключена :neznaet:
*
Леди Ночь
21 мар 2011 в 05:15
oZ~, еще разовые смс-пакеты предлагают: на один месяц 2500смс = 250 р www.irkutsk.mts.ru/messaging/sms/discount2/sms/
*
Scand
21 мар 2011 в 06:06
ЛeдиHoчь, ну. Вот это еще более менее )) спасибо )
*
ДeвkoЛЮБ
21 мар 2011 в 10:06
777Nika777, seclub.org/forum/goto/13033514/ - к сожалению , для абонентов московского региона акция "БИТ energy" не проводиться. Доступен только обычный "БИТ" .
*
VEl2O11
21 мар 2011 в 16:47
ДeвkoЛЮБ, я так понял што фильм какой скачать неполучится,а если буду кусками кочать по40мг в течение суток закроют мне доступ?тут говорят появился бит энержи чем он отличается
*
region23
21 мар 2011 в 18:26
что то не могу найти инфу за бит энерджи для краснодарского края! или может что пропустил на их сайте!
*
ДeвkoЛЮБ
22 мар 2011 в 01:51
VEl2O11, за сутки дают скачать только 70Мб в общей сумме. Если повезёт чуть больше качнёшь и после разрыва соединение восстановиться только в три часа ночи следующих суток .// "БИТ energy" отличается от "БИТ" более низкой абонплатой , более низкой стоимостью вызовов на телефоны абонентов домашнего , при подключении первой , и ограниченностью сроком в течении которого опция доступна для подключения. Не во всех регионах "БИТ energy" доступна.
*
ДeвkoЛЮБ
22 мар 2011 в 01:56
region23, seclub.org/forum/goto/13036781/ - о наличии акции "БИТ energy" , на тарифе "RED energy" , в своём регионе , надежнее будет узнать в абонетской службе .
*
drugon
22 мар 2011 в 15:04
Кто знает как можно бабло на другой номер мтс перекинуть?
*
plomBEER
22 мар 2011 в 20:58
drug_on, 112номер*сумма платежа# после перевода должно остаться не менее 90 руб на счету,плата за перевод 7 руб
22 мар 2011 в 20:58 / plomBEER (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026