ЛeдиHoчь, а в домашней сети порог по-прежнему остался нулевым? Надысь пытался с завалявшейся карты с 5 р на балансе в нет выйти, безрезультатно. Даже сессию не открывает - ошибка протокола, связи итд итп.
ДeвkoЛЮБ, seclub.org/forum/goto/13048822/ - зависит от тарифа. Некоторые тарифы, особенно которые с абонентской платой, порог подключения после блокировки 10 руб и выше. Коннект, серия Макси, и др. Порог никто не отменял. К примеру на тарифе "Бизнес без границ" порог подключения 1000 (тысяча) руб.
23 мар 2011 в 13:31