Казанцев сменил БАТЭ на "Луч" Защитник борисовского БАТЭ Виталий Казанцев продолжит карьеру в "Луче-Энергии". Срок соглашения 27-летнего футболиста с покинувшим по итогам прошлой кампании российскую премьер-лигу клубом рассчитан на один год. В БАТЭ Казанцев за три сезона выиграл три чемпионских титула и один Кубок Беларуси, проведя в сумме 96 официальных матчей и дебютировав в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.
"Луч-Энергия" сменит название 8-) Владивостокский "Луч" в ближайшее время может сменить название, избавившись от приставки "Энергия", сообщает газета "Золотой рог". После потери основного спонсора –"Дальэнерго", клуб будет спонсироваться другими бизнес-структурами. По словам исполнительного директора НП ФК "Луч-Энергия" Анатолия Безняка, бюджет клуба будет утвержден через неделю. Сумма зависит от того, с кем из потенциальных спонсоров удастся договориться.
Бывший нападаюший Луча, белорус Виталий Булыга забил сегодня первый гол за свой новый клуб - борисовский БАТЭ, с которым подписал контракт буквально вчера такого игрока потеряли, сочувствую вам
Чичкин переехал во Владивосток Вратарь Андрей Чичкин, игравший в минувшем сезоне в "Химках", перешел во владивостокский "Луч-Энергию", сообщает "Спорт-Экспресс". Минувший сезон 31-летний футболист провел в "Химках", а всего на его счету 193 матча в элитном российском дивизионе, сыгранных также за "Ротор" и "Крылья Советов". Еще одним новичком дальневосточников стал экс-форвард молодежной сборной России, 22-летний форвард Юрий Роденков. Чичкина и Роденкова, а также еще двух потенциальных новичков, с которыми клуб сейчас ведет переговоры, приморцы намерены заявить 25 - 26 марта.
31 янв 2009 в 21:25