ФК Луч-Энергия | SEclub.org
ФК Луч-Энергия
Все новые
Всего сообщений: 409
*
BAHO ARSENAL
30 сен 2010 в 11:56
Главный тренер "Луча-Энергии": "В сознание пришел только в больнице"
Главный тренер "Луча-Энергии" Франсиско Аркос рассказал об инциденте во время матча 31-го тура первенства первого дивизиона против брянского "Динамо" (1:1), в результате которого он получил легкое сотрясение мозга. "После обследования врач сказал, что у меня никаких серьезных повреждений нет. Вот я и решил лететь домой с командой. В родном коллективе мне гораздо комфортнее. Что случилось, не помню, – окончательно в сознание пришел только в больнице. Мне рассказали, что я наступил на кинутую с трибуны бутылку и, упав, ударился головой о беговую дорожку… К сожалению, на трибунах всегда находятся два-три человека, чье поведение может привести к подобным последствиям", – приводит слова тренера "Спорт-Экспресс". :mda: да он разводит нас как детей :gg:
*
klimofficial
30 сен 2010 в 12:50
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/12037220/ - на поле, говоришь? Надо на это самое поле ходить, чтоб знать о чём речь, а не дома сидеть. С этим судьёй, другом мужчин, у Брянска и Барса не выиграла б, не то что какой-то Луч :gg: И пенальти на 90+ минуте он назначил НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ, но вы всё равно не смогли победить :ha: Прекращайте подмазывать судей, если не тянете Пердив. Добро пожаловать к друзьям в зону Центр! :druzhba: гГ..
*
BAHO ARSENAL
30 сен 2010 в 16:40
KLimoff©, доказательства в студию о подкупе судьи..!
*
klimofficial
30 сен 2010 в 16:56
ARSENAL", он был не куплен, он был "подмазан". Что он мог сделать, если вы по пустым воротам не умеете попадать, подбежать и самому добить?! :ha: Он сделал всё, что было в его силах. Там же деткам всё было предельно ясно, ходи на стадион и во всём убедился бы собственными очами, а не развозил здесь демагогию о доказательствах, которых никогда ни у кого не бывает, и все об этом прекрасно знают, и ты тоже. Диалог исчерпал себя
*
BAHO ARSENAL
30 сен 2010 в 16:59
KLimoff©, вот и не неси очередную свою ахинею :fu: лишь бы языком почесать :mda:
*
klimofficial
30 сен 2010 в 17:05
ARSENAL", ахинея? Приведи любого независимого наблюдателя и спроси - у кого в нашем диалоге ахинея, связанная со "слепым жопорвательством за свой родной клубчик" и абсолютное отсутствие объективности, связанное с тем же :ha: Односторонний ты какой-то, Вано :(
*
BAHO ARSENAL
30 сен 2010 в 17:08
KLimoff©, :fuu: прекращай
*
klimofficial
30 сен 2010 в 17:32
ARSENAL", всё, Вань, угомонись :lapuwka: это Луча тема :luch:
*
Jopetr
9 ноя 2010 в 10:35
Казаков вошёл в тренерский штаб "Луча -Энергии " Бывший капитан "Луча - Энергии "Владимир Казаков вошёл в тренерский штаб дальневосточной команды .В качестве главного тренера в 2009 году он работал в дзержинском "Химике ". А в нынешнем сезоне был играющим тренером "Нижнего Новгорода ",сообщает официальный сайт " Луча ".
*
Jopetr
21 дек 2010 в 15:47
Тихоновецкий подписал контракт с "Лучом -Энергией " Нападающий Александр Тихоновецкий продолжит карьеру в " Луче -Энергии ". Футболист подписал контракт с дальневосточной командой сроком на 2,5 года ,сообщает официальный сайт команды . В сезоне -2010 Тихоновецикй выступал за "Нижний Новгород"и "Аланию".
*
Maйop Пэйн
8 апр 2011 в 00:20
У Тихоновецкого - открытый перелом ноги :razmaz:
Форвард "Луча-Энергии" Александр Тихоновецкий получил серьезное повреждение в матче второго тура первого дивизиона с "Мордовией". В конце первого тайма он столкнулся с защитником соперника Павлом Степанцом и покинул поле. У Тихоновецкого диагностирован открытый перелом ноги
*
markin15
30 апр 2011 в 07:19
через месяц будет голы клепать!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024