:rzhu: тоже мне музыковеды ,
раммы это не industrial , а neue deuthe harte (новая немецкая тяжесть)
ru.m.wikipedia.org/wiki/Neue_Deutsche_Harte?wasRedirected=true
линки на вики, я тебя спросил, твое мнение, а не справочник фиг знает кем составленный...
Рамштайн попса ща просто настоящая..
У Металлики тоже попса есть.. Но есть и очень крутые и всемипризнанные вещи.. Эт один пример, так хороших групп море в тыщу раз лучше рамштайна...
3 июл 2010 в 10:39