Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
*
GunRunMan
9 ноя 2010 в 08:32
Ох,это одна из моих любимых групп,america,reise reise,pussy,rosenrot,links 2,3,4 и конечно же mutter.в кс играть самое то!
*
ne(i)tron
12 ноя 2010 в 04:22
Du riechst so gut (Remix By Sascha Konietzko - KMFDM) ваще норм тема. еще Ich Will (Paul Van Dyk Mix) тож ниче. и Sonne (Clawfinger K.O. Remix)норм. Эт из ремиксов)) остальные не особо)
*
UrAshPunK
12 ноя 2010 в 07:48
Для самых упоротых фэнов Rammstein! 248 альбомов www.myzuka.ru/artists/937/rammstein.html
*
SportikMen
26 ноя 2010 в 22:09
Опопсели в конец
*
SmirnoFF
26 ноя 2010 в 23:07
UrAshPunK, :nifiga: где они нарыли стока бутлегов?
*
=Alukard=
27 ноя 2010 в 08:19
CмиpнoFF, их потихоньку сливают в инет.)
*
Nekic
2 дек 2010 в 13:43
Чет клипа свежего давно нет, наверное больше не будет с LIFAD альбома, а жаль, ведь есть же еще Waidmanns hail, какой нить лиричный клип можно было бы аля Ohne dich на Fruhling in Paris и Roter sand.
*
SmirnoFF
2 дек 2010 в 14:37
=Alukard=, посоветуешь какой-нибудь, чтоб кач-во получше было, ато трафа мало.. :-)
*
=Alukard=
2 дек 2010 в 17:31
CмиpнoFF, а тебе какого именно тура??из муттер тура Paris, Le Zenith, France (Version 2) очень хорош)зеньзохт тура KOLN - PROPHETEN DER APOKALYPSE [LIVE BOOTLEG] и AMSTERDAM - LIVE AT THE MAX [LIVE BOOTLEG]
*
=Alukard=
2 дек 2010 в 17:48
CмиpнoFF, из лифада у нас в Москве))Live aus Moskau 28.02.2010
*
SmirnoFF
2 дек 2010 в 17:59
=Alukard=, спасиб! это всё и качну! :da: мне больше нравятся sehnsucht и mutter туры. А увидеть хотел бы полный Live Velodrom Berlin 2001 (знаешь есть 2 видео с него Links и Ich will где Тилль рыжий) и очень хочу (песен 6 видел) Phillipshalle 1997.
*
SmirnoFF
14 дек 2010 в 13:43
скачал оба эти концерта, качество хорошее!!! :dovolen: А ещё установил на комп шрифты Rammstein - давняя мечта осуществилась... :vzdoh2:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026