мне больше нравятся sehnsucht и mutter туры. А увидеть хотел бы полный Live Velodrom Berlin 2001 (знаешь есть 2 видео с него Links и Ich will где Тилль рыжий) и очень хочу (песен 6 видел) Phillipshalle 1997.
А ещё установил на комп шрифты Rammstein - давняя мечта осуществилась...
9 ноя 2010 в 08:32