Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
*
*
AzoTTTTT
10 мар 2007 в 17:28
ЛO)(MAT, :-D ты её качал? И кста "403" видно зайцы опомнились. :-D
*
Sinus Power
10 мар 2007 в 18:13
AzoTTTTT, качал я её! Как не странно, нормальная песня! Хоть и по названию не скажешь! Тилль всерьёз поработал над Русским Языком! После Штиля - намного лучше!(там я ни одного слова не понял, а тут всё чётко и понятно, русский вперемешку с немецким: "Ты ещё совсем Der Kinder...", например)
*
Sinus Power
10 мар 2007 в 18:18
:-D www.zaycev.net/pages/949/94981.shtml , блин!
10 мар 2007 в 18:21 / Sinus Power (1)
*
MASSmrack
10 мар 2007 в 18:52
Рамштайн старые песни супер щас не знаю старые треки все кручу делают вещь молодцы
*
No tolerance
10 мар 2007 в 19:11
Не актуальная группа, всё ,что выпущено после Mutter - чушь.
*
VoVaNy
10 мар 2007 в 19:30
No tolerance, не согласен, но и муттер хорошая весчь
*
AzoTTTTT
10 мар 2007 в 19:34
ЛO)(MAT, а, понятно, я уж подумал что зайцы прогнали. :-D
*
Sinus Power
10 мар 2007 в 20:31
AzoTTTTT, качнул?
*
Maksim
10 мар 2007 в 20:43
ЛO)(MAT, в ли4ке общайтесь :flud2: не засоряйте тему, плз.
*
Sinus Power
10 мар 2007 в 21:10
Maksim, дык мы ж обсуждаем новую песню группы, а не общаемся. :neznaet: Ладно, рас модер сказал, знач правильно сказал: "флудить" не будем!
*
Maksim
10 мар 2007 в 21:19
ЛО)(МАТ, вот и обсуждайте, комментируйте... А ска4ал/не ска4ал можно в ли4ке выяснить. з.ы. И про зайцев, кстати, тоже. :pogran:
10 мар 2007 в 21:21 / Maksim (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026