AzoTTTTT, качал я её! Как не странно, нормальная песня! Хоть и по названию не скажешь! Тилль всерьёз поработал над Русским Языком! После Штиля - намного лучше!(там я ни одного слова не понял, а тут всё чётко и понятно, русский вперемешку с немецким: "Ты ещё совсем Der Kinder...", например)
10 мар 2007 в 17:11