Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
*
VoVaNy
28 сен 2007 в 16:52
Stahl, яи без оф.сайта знаю их альбомы.
*
anToha777
28 сен 2007 в 18:24
суровую музыку поет ваш еврей:)
*
Rikka
29 сен 2007 в 10:12
Ребят,а с момента основания группы состав менялся?Т.е как были Линдеманн,Круспе,Лаундерс,Шнайдер,Ридел,Лоренс так и сейчас?
*
koksOO7
29 сен 2007 в 10:29
Rikka, не менялся вроде пока, надеюсь и не поменяется
*
Stahl
29 сен 2007 в 10:49
Rikka, на русском оф.сайте,блин.
*
Stahl
29 сен 2007 в 10:49
VoVaNy, ну вот.
*
BeatON
29 сен 2007 в 12:19
недавно купил DVD Volkerball, отличное шоу! Вокал у Тиля правда подкачал, но всё равно концерт офигенный )
*
@lexxTNT
30 сен 2007 в 20:22
BeatON, ты неправ, однозначно! у R всё самае лудшое; начиная от музыки заканчивая вокалом.
*
neoleg9988
1 окт 2007 в 14:00
Кто-нибудь знает ссылку на тексты песен и переводы с альбома Kein Angel?
*
Stahl
1 окт 2007 в 15:46
NEOleg9988, если бы это был альбом.
*
BloodDragon
17 окт 2007 в 11:25
NEOleg9988, вот все переводы: www.rammsteinfan.ru/about/lyrics Но сначала подумай, стоит ли их знать... :-D
*
BloodDragon
17 окт 2007 в 11:29
Музыка у них душевная... :) Текст конечно не везде хорош.
В жизни они абсолютно нормальные ребята... Но на концертах им башню рвет под основание. :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026