Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
VoVaNy
28 сен 2007 в 16:52
Stahl, яи без оф.сайта знаю их альбомы.
anToha777
28 сен 2007 в 18:24
суровую музыку поет ваш еврей:)
Rikka
29 сен 2007 в 10:12
Ребят,а с момента основания группы состав менялся?Т.е как были Линдеманн,Круспе,Лаундерс,Шнайдер,Ридел,Лоренс так и сейчас?
koksOO7
29 сен 2007 в 10:29
Rikka, не менялся вроде пока, надеюсь и не поменяется
Stahl
29 сен 2007 в 10:49
Rikka, на русском оф.сайте,блин.
Stahl
29 сен 2007 в 10:49
VoVaNy, ну вот.
BeatON
29 сен 2007 в 12:19
недавно купил DVD Volkerball, отличное шоу! Вокал у Тиля правда подкачал, но всё равно концерт офигенный )
@lexxTNT
30 сен 2007 в 20:22
BeatON, ты неправ, однозначно! у R всё самае лудшое; начиная от музыки заканчивая вокалом.
neoleg9988
1 окт 2007 в 14:00
Кто-нибудь знает ссылку на тексты песен и переводы с альбома Kein Angel?
Stahl
1 окт 2007 в 15:46
NEOleg9988, если бы это был альбом.
BloodDragon
17 окт 2007 в 11:25
NEOleg9988, вот все переводы:
www.rammsteinfan.ru/about/lyrics
Но сначала подумай, стоит ли их знать...
BloodDragon
17 окт 2007 в 11:29
Музыка у них душевная...
Текст конечно не везде хорош.
В жизни они абсолютно нормальные ребята... Но на концертах им башню рвет под основание.
<Пред
След>
1
346
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Музыка
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 сен 2007 в 16:52