Rammstein | SEclub.org
Rammstein
Все новые
Всего сообщений: 4144
*
XMAN89
30 ноя 2007 в 20:32
Stahl, тю, это я такой отсталый:-(
30 ноя 2007 в 20:32 / XMAN89 (2)
*
Rocklove
30 ноя 2007 в 21:15
X-M@N, мне не очень, потому, что ето Тиль не пел, а вот Штиль-супер.)))
*
Stahl
30 ноя 2007 в 22:13
X-M@N, наверно, да)))
*
Shutyara
30 ноя 2007 в 22:23
Щтиль у них получилось спеть лудще
*
Lyasa
6 дек 2007 в 20:00
нравится!!! :kul: прикольная музыка!!!
*
Lyasa
6 дек 2007 в 20:01
нравится!!! :kul: прикольная музыка, песни!!! :) (ой!!! :owibochka: клонировалось сообщение + добавление)
6 дек 2007 в 20:02 / Lyasa (1)
*
Mapшaл P.
9 дек 2007 в 14:33
самая лучшая музыка!
*
rufuss
9 дек 2007 в 15:20
Дааа Rammstein рулит!Но это было несколько лет назад.А ща они в отстое
*
Stahl
9 дек 2007 в 17:20
rufuss, почему ""ща"" в отстое?
*
Me!Ster
9 дек 2007 в 17:35
rufuss, люди, которым нравиться или нравился Rammstein, делятся на две группы: 1. Те, которые давным-давно слушали эту группу, и вскоре она им надоела; 2. Люди, которые действительно фаны, которым действительно нравиться рок в стиле Rammstein. Угадай, к какой группе людей относишься ты
*
Lyasa
9 дек 2007 в 17:55
Me!Ster, а я и не фанатею... мне просто нравятся их творчество!!! :gordo:
*
Lyasa
9 дек 2007 в 17:56
rufuss, в отстое будет токио отель через год!!! а рамштайн - хоть и сейчас уже не столь популярны... но музыка их нравится сейчас и будет нравится многим людям!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026